Уход за кожей лица

Planet Spa «Французские виноградники» сыворотка для лица

French Vineyard Rejuvenating Face Serum Новейшие достижения в косметологии и древнейшие традиции виноделия нашли свое творческое выражение в линии средств «Французские виноградники».

Поддайтесь соблазну, попробуйте волшебные новинки!

На залитых солнцем долинах Франции созревает вкуснейший сочный виноград, используемый в приготовлении всемирно известных французских вин.
Экстракты вина и виноградных косточек применяются в СПА — процедурах: они нейтрализуют свободные радикалы, защищают кожу, наполняют ее красотой и сиянием молодости.

Линия «Французские виноградники» черпает вдохновение в самой природе. Основанная на традициях винотерапии, линия дарит Вашему телу изысканный уход и красоту.

Винотерапия искусно соединяет в себе новейшие достижения в области косметологии и многовековые традиции виноделия. Вино содержит много полезных веществ, а также ингредиенты, которые эффективно борются со свободными радикалами. Например, танин, который содержится в косточках винограда, известен как один из самых ценных антиоксидантов.

Формула восстанавливающей сыворотки для лица «Французские виноградники» серии Planet Spa от Avon направлена на стимуляцию обновления клеток, повышение эластичности и упругости, восстановление структуры кожи. Она содержит все необходимые компоненты для того, чтобы восстановить кожу и защитить ее от агрессивного воздействия окружающей среды.
Экстракты вина и виноградных косточек продлят молодость вашей кожи и нейтрализуют последствия свободнорадикального разрушения, гамамелис поможет сократить поры, успокоит кожу и улучшит микроциркуляцию крови, что способствует быстрейшему выведению токсинов из клеток кожи, экстракт жемчужного мха буквально «разгладит» морщинки усталости, а гиалуронат натрия напитает кожу целительной влагой.

— Увлажняет и питает кожу
— Делает кожу более упругой и подтянутой
— Разглаживает кожу и придает ей гладкость
— Заряжает кожу энергией, улучшает цвет лица

Основные ингредиенты:

  • Экстракт винограда – содержит органические кислоты, соли калия, кальция, железа, магния, витамины В1, В2, А, С; способствует укреплению соединительных тканей кожи, стимулирует обновление клеток, оказывает противовоспалительное и заживляющее действие
  • Экстракт вина – экстракт красного калифорнийского вина — содержит полифенолы, обладающие антиоксидантными свойствами, оказывает омолаживающее и оздоравливающее действие на кожу.
  • Экстракт гамамелиса вирджинского — обладает вяжущим, бактериостатическим и заживляющим действием, укрепляет стенки сосудов и капилляров, улучшает микроциркуляцию и упругость стенок капилляров. Содержащиеся в гамамелисе флавоноиды и проантоцианидины — это мощные антиоксиданты, которые защищают кожу от повреждений свободными радикалами.
  • Экстракт жемчужного (ирландского) мха — активный ингредиент, который включается в основные лифтинг-средства, мгновенно разглаживает сеточку морщинок, подтягивает кожу и фиксирует овал лица, придает коже тонус и упругость.
  • Натрия гиалуранат – проникая в кожу превращается в гиалуроновую кислоту, обладающей способностью притягивать, связывать и удерживать молекулы воды, продуцируя натуральную гелеподобную субстанцию, которая заполняет морщины изнутри.
  • Гиалуроновая кислота — обеспечивает сохранение водного баланса кожи, ее эластичности и упругости, является мощным физиологическим увлажнителем.

Для эпизодического применения 2-3 раза в год курсом
Подходит для любого типа кожи
Возраст – с 25 лет

Рекомендации по применению:
После очищения и тонизирования, нанесите сыворотку на лицо легкими массажными движениями, избегая области вокруг глаз. Можно применять под крем и отдельно. Применять по необходимости в зависимости от состояния кожи.

Объем 50 мл

French Vineyard

Оцените статью
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей