Уход за кожей лица

Liiv Botanicals Naturally Glossy Lip Conditioner бальзам-блеск для губ

Liiv Botanicals Naturally Glossy Lip Conditioner Восхитительное средство для любителей натуральной косметики — бальзам-блеск для губ Liiv Botanicals Naturally Glossy Lip Conditioner от Avon. Содержит натуральные экстракты, которые ухаживают за кожей губ и придают им сияние.

  • ухаживает за губами благодаря натуральным экстрактам
  • великолепно увлажняет и разглаживает
  • делает губы сияющими, подчеркивая их естественную красоту

Не содержит красителей, отдушек и консервантов.

Avon Liiv Botanicals

Оцените статью
Комментарии
2
  1. Малина

    Оооочень приятный бальзамчик! И вкус и запах нравятся, а главное губки делает действительно мягкими ;-)

  2. аlbina

    это чудо-средство хвалят все. начитавшись положительных отзывов в интернете, решила купить на пробу этот блеск. мне он достался со скидкой 70%, поэтому о потраченных деньгах не жалею, но своей полной стоимости он однозначно не стоит — совершенно бесполезная вещь! блеск дает чисто косметический эффект, и на этом всё. никакого ухода вообще не заметила. обычный легкий вазелин с едва заметным запахом. покупала на осень, но самое ужасное началось при похолодании — на холоде «бальзам» скатывается белыми хлопьями — что на вид, что по ощущениям на губах…

Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей