Уход за кожей лица

Wash-Away Gel Cleanser очищающий гель для снятия макияжа

Clinique Wash Away Gel Cleanser Формула очищающего геля Clinique Wash-Away Gel Cleanser успокаивает кожу благодаря экстракту алое. А также тонизирует и освежает благодаря экстрактам сосны, розмарина, лаванды, лимона и эвкалипта. В результате Вы получите чистую и здоровую кожу.

Это средство особенно важно для жирных типов кожи, для того чтобы очистить кожу и избежать засорения пор, черных угрей и прыщей. Гель образует богатую плотную пену. Не содержащая жира формула помогает растворить даже стойкий макияж, жир, и водонепроницаемые солнцезащитные кремы.

Советы по применению:
Увлажните руки и лицо. Выдавите небольшое количество на руки, разотрите до образования пены. Массируйте лицо, избегая зоны глаз, затем смойте. Продолжите уход за кожей с помощью 3-Ступенчатой Системы.

Оцените статью
Комментарии
2
  1. Сherry Berry

    Гель для умывания: пенится плохо, отчищает кожу слабо, но при этом сушит достаточно сильно. Появляются шелушения на щеках и на лбу, которых раньше не было. Я уж молчу, про то, чтобы макияж смыть. У подруги попробовала -тоже самое. Короче, большое разочарование.

  2. marishka

    Девочки, у меня комбинированная кожа, т — зона жирная, а щеки суховатые, я пользуюсь этим гелем, пенится он хорошо, смывает косметику на ура,на счет того что сушит согласна, но не совсем, для меня это скорее плюс, а не минус , жирный блеск уходит, а щечки сушит чуток, но не сильно. Я просто в шоке, одно и то же средство, а отзывы такие шокирующие. Правда я всю косметику покупаю в Европе, а не у нас, у нас бодяги много.

Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей