Уход за кожей лица

Regenerist МикроСкульптор Лица

Olay Regenerist МикроСкульптор Лица OLAY Regenerist МикроСкульптор Лица был специально создан для того, чтобы помочь реально подтянуть области, предрасположенные к отвисанию – область глаз, линию челюсти, и шею, снизить проявление мимических морщин и восстановить эластичность и мягкость кожи.

Этот новый роскошный крем регенерирует структуру кожи лица, клетка за клеткой восстанавливая ваши естественные контуры красоты. Поэтому, если Вы беспокоитесь об утрате упругости кожи и думаете о проведении операции по подтяжке лица, Вам, возможно, не потребуется прибегать к таким радикальным мерам.

Формула OLAY Regenerist МикроСкульптор Лица обогащена аминопептидным комплексом Olay высшего уровня. Эта технология признана во всем мире прорывом в косметологии. Он также содержит супер увлажняющую силу внутриклеточного укрепляющего средства – сочетания интенсивного гидратора — гиалуроновой кислоты (также известной как гиалуронат натрия) и высоких уровней увлажняющих веществ.

Высокопробная текстура OLAY Regenerist МикроСкульптор Лица жирная, но быстро впитывающаяся. Каждое нанесение крема окутывает Вашу кожу нежной и роскошной защитной оболочкой.

Пользуйтесь OLAY Regenerist МикроСкульптор Лица, чтобы испытать настоящую роскошь более упругой кожи всего за 4 дня, клетка за клеткой.

Оцените статью
Комментарии
8
  1. Прелесть

    Это просто чудесный крем, после его нанесения на лицо, испытываешь настоящее блаженство ,от того какой нежной становится кожа!!!Я влюблена в Olay!!!!!!!!!!!

  2. Ириша

    Крема этой марки очень классные,пользуюсь сама и другим советую.

  3. Нейтири

    Не сомневаюсь,что крем замечательный,но ,если перестать им пользоваться,как поведет себя кожа? Вдруг будет «эффект привыкания»?

  4. Black_Girl

    Думаю, любой крем от морщин вызывает привыкание. Надо начинать пользоваться как можно позже. Хотя так можно упустить момент…

  5. Elena

    у меня крем после первого же применения вызвал аллергию на шее и в зоне декольте. На лице аллергии не было. Зато моей маме он вполне понравился и она им пользуется.

  6. Фея

    Народ, крем – реально работает!!! Я в восторге, мама в восторге. Я впервые увидела, как на самом деле разглаживаются мелкие морщинки.

  7. надежда

    полная ерунда морщинки не убирает не говоря уже о морщинах

  8. елена

    мне 48 лет.Пользуюсь 6 месяцев микроскульптор лица ничего не разглаживается и не подтягивается — хоть аллергии нет, у меня аллергичная кожа.

Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей