Уход за кожей лица

Riche Creme Эликсир Красоты

Эликсир КрасотыЕсли коже не хватает питательных веществ, она становится сухой, теряет сияние и на ней появляются первые морщинки.

Поэтому ей необходим специальный уход. Этот крем, обогащенный уникальной концентрацией 30 целебных масел, оказывает эффективное антивозрастное действие на кожу. Ваша кожа становится более гладкой, бархатистой и молодой. Вы можете использовать крем как основу под Ваши обычные дневные средства или отдельно.

Преимущества: Крем Эликсир красоты можно использовать в качестве средства для массажа. Он оказывает на кожу расслабляющее и смягчающее действие, не оставляет жирных следов.

Оцените статью
Riche Creme Благотворный Ночной Крем От Морщин Riche Creme Благотворный Дневной Крем От Морщин Riche Creme Интенсивный Восстанавливающий Крем-Бальзам для Лица Serum Vegetal Ovalessence Моделирующий Крем для Лица и Шеи Serum Vegetal Corrector Корректор Упругости Кожи Глубокого Действия Serum Vegetal Молодость Жидкий Крем для Лица SPF 20 Inositol Vegetal Крем для Лица с Эффектом Автозагара Inositol Vegetal Тотальное Сияние Дневной Крем с Эффектом Обновленной Кожи Inositol Vegetal Восстанавливающий Ночной Крем Inositol Vegetal Софора Дневной Крем для Кожи с Первыми Морщинками Inositol Vegetal 2В1 Молочко + Лосьон Для Снятия Макияжа С Лица И Глаз «Тонус» Увлажняющая Маска с Экстрактом Виноградного Сока «Гурман» Питательный Гоммаж с Экстрактом Абрикосовых Косточек «Свежесть» Очищающая Маска для Лица с Экстрактом Лимонной Цедры Culture Bio «Сон Красоты» Ночной Био-Уход для Лица Culture Bio «Энергия» Дневная Био-Сыворотка для Лица
Комментарии
2
  1. ольга c.

    Этот элексир мне подарили на день рождения. Просто отличная вещь. Хотела бы приобрести еще флакончик, но не нигде могу найти. Жаль…

  2. лариса о.

    очень приятный запах, нежная текстура — как масло, моментально впитывается, делает кожу бархатной, и действительно не оставляет жирного блеска. вещь! хочу еще.

Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей