Уход за кожей лица

Очищающая маска, формула 3

Очищающая маска, формула 3Очищающая маска для угреватой кожи очищает поверхность кожи от кожного жира, мягко отшелушивая ороговевшие клетки и придавая коже нежный матовый цвет. Содержит увлажняющее вещество, которое освежает и смягчает кожу, сохраняя и удерживая влагу. Содержит кондиционирующее вещество, улучшающее внешний вид кожи. Содержит тонизирующее вещество, обладающее успокаивающим свойством.

Оцените статью
Комментарии
1
  1. Кицюня

    О, это такая маска которая от черных точек да? Если это она, тогда классная. Когда то попробовала на мастер классе и решила купить. Прикольно, что намажешся этой маской и она застывает на лице, а все черные точечки как бы выталкиваются наружу. Их потом стираешь ваткой и кожа чище. Только нужно соблюдать инструкцию. Я хотела побыстрее избавитсья от черных точек и делала маску каждый день по 10 минут целую неделю. Так у меня раздражение пошло. Короче, осторожно надо применять ее

Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей