Декоративная

Affinitone 24 H стойкая тональная основа

Maybelline Affinitone 24 H Стойкая тональная основа для активной жизни Maybelline Affinitone 24 H обеспечивает совершенный тон на 24 часа!

В чем секрет?
Уникальная текстура новой тональной основы Maybelline Affinitone 24 идеально подстраивается не только к оттенку кожи, но и к самому активному образу жизни. Теперь в течение дня можно заниматься спортом, встречаться с друзьями и зажигать на вечеринках — цвет лица останется совершенным!

  • уникальная формула Micro-Flex противостоит появлению жирного блеска и устойчива к жаре и влажности 24 часа
  • идеально подстраивается ко всем особенностям кожи и не ощущается на ощупь
  • не закупоривает поры, без эффекта маски
  • не содержит масел и подходит для всех типов кожи

Maybelline Affinitone 24 — это также идеальная основа под тени, помаду или блеск.

Совет визажиста:
При нанесении Maybelline Affinitone 24 помните, что он фиксируется быстрее других тональных средств. Берите ровно столько тонального крема, сколько сможете быстро распределить на коже. Только после этого приступайте к следующему участку лица.

Maybelline Affinitone 24 H

Оцените статью
Комментарии
3
  1. Veterok

    Тональный отвратительный, «affinitone miniral» — ложиться жирной маской, которую сверху просто запудрили, в общем эффект жирного лица обеспечен.
    И то же самое могу сказать о тональном «affinitone совершенный тон» нифига он не выравнивает((( и нос жирный при комбинированной кожи, обеспечен, очень жалко потраченных денег, большие никогда не куплю их тонального. И другим не советую. Отвратительное качество… Жаль потраченных денег, больши никогда не куплю их танального. И другим не советую. Отвратительное качество…

  2. Лис

    И никогда не ходите с ним в клуб где есть эти дурацкие неоновые лампы. Тональный светится! В прямом смысле! Становится белым!

  3. Женя

    Отличная тоналка, вчера купила себе со скидкой в любимом магазине Подружка рядом с домом, и просто в восторге, все дефекты кожи скрывает и держится целый день!

Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей