Декоративная

3D Effet Max блеск для губ

Bourjois 3D Effet Max Bourjois вновь раздвигает границы сияния, представляя ошеломительный блеск для губ Effet 3D Max – еще на 33% больше блеска — не для слабонервных!

Инновация Bourjois: уникальный аппликатор!
Для придания экстра объема блеска при его нанесении на губы, создан силиконовый аппликатор с двумя специальными резервуарами.

Благодаря такой находке, формула блеска равномерно попадает на обе стороны плоского аппликатора, что позволяет идеально ровно распределить текстуру блеска по всех поверхности губ. Также форма аппликатора позволяет с легкостью нанести блеск на все участки губ, не скапливаясь в уголках губ и придавая губам ослепительный вид.

Дизайн защищен патентом.

Формула блеска делает губы нежными и увлажненными, обеспечивая 77% защиты. Состав блеска содержит специальные активаторы сияния — микрополимеры, которые усиливают его сияние.

Текстура блеска – нежная и скользящая, плотно покрывающая губы.

Восхитительный блеск Effet 3D MAX представлен в 8 оттенках, которые имеют разнообразные эффекты сияния. Все тона имеют оттенок розового и созданы, чтобы придать губам нежность и аппетитный вид.

Результат: губы, покрытые насыщенным цветом и сиянием, выглядят аппетитными и выразительными. Твоя улыбка ослепительна!

Bourjois 3D Effet Max

Оцените статью
Комментарии
1
  1. Мариша

    Замечательный блеск для губ! Куплю ещё раз!

Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей