Декоративная

Effet 3D блеск для губ

Bourjois Effet 3D Effet 3D, звезда среди блесков Bourjois, соблазняет женщин во всем мире вот уже 10 лет! И его популярность постоянно растёт — каждые 13 секунд в мире продается по одному блеску Effet 3D!

3 измерения на губах: сияние, объем и цвет!

Но сегодня к великолепному блеску добавляется новое качество — забота. Новая формула: увлажнение в течение 8 часов и действие бальзама. Блеск, который увлажняет губы — это просто блестяще!

Новый блеск делает губы глянцевыми и чувственными, заботясь также об их комфорте и увлажнении.
Успешная комбинация объёмного геля и микрокристаллических восков обеспечивает захватывающий эффект, отражающий больше, чем зеркало!

Формула нового Bourjois Effet 3D содержит микрокристаллические воски для интенсивного сияния и 92% увлажняющих и защищающих компонентов для эффекта бальзама и 8 часов увлажнения. Наряду с маслами и восками в состав добавлены антиоксиданты — производные витаминов C и E, усиленные минеральным комплексом для интенсивной защиты чувствительной кожи губ. Формула не содержит парабенов.

Удобная форма кисточки помогает точно и равномерно нанести блеск на губы, чтобы придать им суперобъем. Губы становятся более четкими, визуально их объем увеличивается.
Блески Effet 3D пере­ливаются на губах различными эффе­ктами: ультраблестящими, атласными, перламутровыми.

Блеск потрясающе комфортен на губах.

Совет визажиста:
Для эффекта свежих губ нанести блеск тонким слоем. Для ультраглянцевого лакового результата насыщенно нанести блеск на губы. Для гламурного образа нанести блеск сверху на помаду.

Чтобы создать восхитительную улыбку, для тонких губ следует использовать 2 гармоничных оттенка. Светлый оттенок наносится на центр губ для максимального объёма, а темным цветом подчеркивается контур губ. Для пухлых губ подойдут любые оттенки.

Bourjois Effet 3D

Оцените статью
Комментарии
1
  1. Эллина

    Очень нравится, пользуюсь постоянно, стойкий и не липкий

Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей