Декоративная

Volumizer объемная тушь для ресниц

Bourjois Volumizer Новая тушь Bourjois Volumizer гарантирует в 11 раз больше объема без комочков! Секрет индивидуального объема — в щеточке, которая сконструирована из специальных волокон, способных увеличиваться в объеме.

Трансформация с тушью Volumizer видна невооруженным глазом – изменения при нанесении в шаге 1 и шаге 2.

В зависимости от выбранного типа нанесения, щеточка Volumizer адаптирует количество формулы, поступающей из флакона, давая возможность выбрать 2 варианта макияжа:

ШАГ 1 – для объема и идеального разделения ресничка за ресничкой. Щеточка мастерски и точно разделяет реснички, готовя их к невероятному объему. Количество формулы на щеточке на этом этапе оптимально для структурирования и разделения ресничек, а также небольшого удлинения от кончиков. Для тех, кто любит естественный объем ресниц, рекомендуем остановиться на Шаге 1.

ШАГ 1 + ШАГ 2 – для получения объема в 11 раз больше! Без комочков! Максимальное количество формулы для максимального объема ресниц! В 11 раз больше объема! Вызывающий, головокружительный объем без комочков обеспечит щеточка-трансформер. Формула туши Volumizer эффективная, модулируемая и умная.
Она насыщена растительным воском, провитамином B5, а также усиливающими, восстанавливающими керамидами. Ультра объемная, насыщенная капсулированными керамидами, формула мгновенно и последовательно увеличивает ресницы при каждом нанесении, скульптурирует и равномерно покрывает ресничку за ресничкой до самых кончиков.

Приятная кремовая текстура обволакивает ресницы от корней до кончиков, оставляя их легкими, не перегруженными, с эффектными острыми кончиками.

Кроме этого тушь Volumizer имеет хорошую цветовую насыщенность.
В течении дня она не осыпается, не размазывается и выглядит опрятно.
Смывается без излишних проблем.

Тушь Volumizer подходит для чувствительных глаз и пользователей контактных линз.

Результат: линия ресниц интенсивно-объемная, густая, без комочков.

Объем 11 ml

Bourjois Volumizer

Оцените статью
Комментарии
3
  1. Екатерина

    Первый этап просто чудо, практически не заметно, что на ресницах тушь, выглядит натурально, но второй… на кисточне слишком много туши, приходится очень тщательно ее оттуда счищать, иначе все ресницы склеиваются в три комка.

  2. Наталья

    Мне понравилась!!! Не осыпается, реснички пушистые и без комочков!!! Очень легко смывается!

  3. Natali

    Первый этап просто расчесывает реснички и совсем немного покрывает тушью. Второй этап более значительный. Туши на кисточке, правда, многовато, но это не проблема. Но!!! Заметного эффекта я добиваюсь только на четвертом слое. Вот так. А вот кто мне посоветовал эту тушь, так просто без ума от нее.

Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей