Декоративная

Elastic удлиняющая тушь для ресниц

Bourjois Elastic Новинка Bourjois Elastic удлиняет ресницы на 130% от видимой естественной длины. Вытяни свои ресницы благодаря инновационной ультраудлиняющей формуле!

Это стало возможным благодаря выигрышной комбинации: ультраудлиняющей эластичной формулы, которая является запатентованной инновацией для приумножения силы обольщения, и кисточки, удлиняющей ресницы.

Инновационная ультраудлиняющая эластичная формула обогащена экстрактом гевеи (источник натурального каучука) и удлиняющим гелевым комплексом, совмещающим 2 типа полимеров, которые позволяют не только полностью покрывать всю поверхность реснички, но и увеличивать ее длину от естественного кончика.

Также в состав формулы входят смолы дерева акация и производные витамина Е. Действительно инновационная эластичная текстура обладает особенной плотностью, которая позволяет увеличивать ресницы на 130% от их естественной длины.
Вместе с тем, благодаря специальному водорастворимому полимеру, тушь Elastic легко смывается водой и подходит для чувствительных глаз и пользователей контактных линз.

Тушь невозможно вообразить без щеточки. В случае с Elastic, 2 важнейших части щеточки – резервуар для туши и щетинки — созданы для максимального удлинения и оптимального разделения. Резервуары равномерно распределяют формулу по всей длине кисточки, тогда как длинные тонкие щетинки идеально разделяют и увеличивают реснички.

Совет от визажиста:
Тушь следует наносить медленными, вытягивающими движениями от корней до самых кончиков. Это позволит равномерно распределить формулу, которая будет фиксироваться слой за слоем, удлиняя ресницы все больше и больше. В завершение, можно уделить больше внимания кончикам ресниц, легкими касаниями придавая им еще большее удлинение.

Bourjois Elastic

Оцените статью
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей