Декоративная

Mister Lash Booster гель-кондиционер для ресниц

Givenchy Mister Lash Booster Новинка от марки Givenchy — гель-кондиционер для ресниц Mister Lash Booster — это универсальное средство 3 в 1 с особой щеточкой, стимулирующей рост ресниц: прозрачная тушь, база под тушь и сыворотка для лечения ресниц.

Благодаря высокопроизводительной формуле и новейшей технологии массажной щеточки Mister Lash Booster позволяет питать и укреплять ресницы в от самых корней, делая их более плотными, густыми и длинными.

Красота в течение дня, лечение в ночное время — это средство для ресниц работает непрерывно 24 часа в сутки!

В течение дня гель Mister Lash Booster используется в качестве прозрачной бесцветной туши для естественного макияжа, он укрепляет и защищает ресницы, делает их блестящими.
Mister Lash Booster также может использоваться в качестве базы, для этого необходимо сразу нанести сверху тушь, не дожидаясь высыхания.
Ночью во время сна сыворотка интенсивно питает и насыщает ваши ресницы питательными веществами.

Гель-кондиционер представляет собой прозрачную сыворотку без запаха с морскими экстрактами, протеинами сои и питательными полимерами для питания, увлажнения и подкручивания ресниц.

Mister Lash Booster предназначен для ресниц и бровей.

Применение:
Укрепляющая сыворотка заключена во флакон со специальной массажной щеточкой. Перед нанесением тубу нужно повернуть и появится то количество сыворотки, которого хватит на одно применение. Помассируйте ресницы у самого основания с помощью силиконовых ворсинок щеточки — таким образом улучшается микроциркуляция, а формула проникает глубже и быстрее. Далее нанесите сыворотку на ресницы до кончиков, чтобы средство покрыло их целиком.

Givenchy Mister Lash Booster

Оцените статью
Комментарии
1
  1. глафира

    а как она действует и правда ли на рост ресниц???

Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей