Декоративная

Quick Blush компактные румяна

Clinique Quick Blush Компактные румяна с кистью Clinique Quick Blush — это настоящая инновация в категории румян, представляющая собой идеальный союз формулы и упаковки: великолепные румяна + изящная кисточка.

Уникальная кремовая формула, которая превращается при нанесении в пудру, создает прекрасный, естественный оттенок варьируемой интенсивности, соперничающий в своем совершенстве лишь с удобством и практичностью упаковки.

В этой формуле образующие пленку полимеры создают на щеках тонкий слой оттенка, который сохраняется на протяжении всего дня, даже при повышенной влажности и потоотделении.
Водостойкая формула легко и равномерно ложится на щеки, создавая гладкий, шелковистый, естественно выглядящий оттенок с консистенцией пудры.

Обезжиренные румяна Quick Blush идеально подходят для всех типов кожи, а благодаря удобству использования их можно наносить в любое время, в любом месте.

Как и все кисточки Clinique, кисточка в этих румянах создана на основе уникальной антибактериальной технологии.

Советы по применению:
Поверните основание цилиндра по часовой стрелке, держа колпачок вверх, чтобы выкрутить кисточку и набрать на нее нужное количество румян из колпачка.
Затем снимите колпачок, чтобы открыть кисточку с нужным количеством румян на ней. Чтобы сделать оттенок более интенсивным, поверните основание цилиндра еще раз, чтобы набрать на кисточку больше румян, и нанесите дополнительный слой.

Clinique Quick Blush

Оцените статью
Комментарии
1
  1. Принцесса

    Clinique Quick Blush (оттенок 01): упаковка замечательная, очень удобная, шикарная кисть, я бы сказала кисть универсальная, и румяна можно нанести и пудру. Растушевываются хорошо, довольно стойкие, матовые. Купила именно из-за футляра.

Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей