Декоративная

Effet Faux Ongles лак для ногтей

Bourjois Effet Faux Ongles Для демонстрации ухоженных рук с ногтями идеальной формы и безукоризненным покрытием Bourjois предлагает совершенно новый лак с эффектом накладных ногтей — Effet Faux Ongles!

Изобретательная комбинация плотной эластичной текстуры и уникальной степени фиксации на ногтевой пластине – новое слово в категории лаков.

Ультраплотное покрытие легко замаскирует возможные несовершенства. Более густая, по сравнению с классической, текстура лака моделирует естественную форму ногтя, оставляя ультрасияющий интенсивный цвет. Формула лака насыщена клейкими, фиксирующими смолами для противостояния любым ударам: она держится на ногтях до 8 дней!

Моделирующая кисточка усиливает действие формулы. Два желоба на аппликаторе и веерные ворсинки кисточки позволяют моделировать и совершенствовать форму ногтя. Ногтевая пластина легко покрывается полностью, но без излишков. Этот аппликатор двойного действия позволяет создать идеальную форму и поверхность, идентичную накладным ногтям.

8 изумительных сияющих оттенков, каждый из которых содержит идеальное количество перламутровых микрочастиц для того, чтобы подчеркнуть совершенство выпуклого изгиба ногтя и формы лунки.

Bourjois Effet Faux Ongles

Оцените статью
Комментарии
3
  1. Luna

    Очень люблю этот лак! У меня цвета фуксии. Он отлично наносится и держится. Особенно мне нравится как он наносится. С первого слоя очень легко без полос сразу получается очень насыщенный цвет. На ногтях смотрится просто замечательно. Отличная вещь, рекомендую!

  2. гостья другая

    ага, и мой самый любимый лак, у меня таких аж 4 оттенка, я в восторге от всех!!! ноготочки с ними очень красиво смотрятся, и правда как накладные ;))))

  3. Надежда

    Правда, очень красивые цвета и сама упаковка. Effet Faux Ongles — самый лучший лак, что я когда-либо пробовала — рекордсмен по стойкости, держится 5 дней без сколов!

Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей