Декоративная

Diorskin Nude тональный крем

Diorskin Nude Dior создает уникальное тональное средство Diorskin Nude, которое оказывает благотворное действие на кожу, покрывая ее защитной вуалью.

Тональное средство, содержащее 45% минерализованной воды, дарит коже ощущение необыкновенной легкости и комфорта, идеально выравнивает цвет лица, придает ему яркость и красивую прозрачность.

Гамма DIORSKIN NUDE — это единственные в своём роде тональные средства, которые мгновенно создают иллюзию обнаженной кожи, сияющей своей естественной красотой.

В чем заключается их секрет?
В формуле, содержащей бесконечное множество микрокапелек активной минерализованной воды, которые притягивают свет и отражают его за счет наслоения полупрозрачных веществ, визуально смягчая изъяны кожи.

Результат: тональное средство совершенно незаметное на коже и максимально естественный, светящийся и красивый цвет лица.

  • Тональный крем для естественного макияжа Diorskin Nude

Легкий тональный крем Diorscin Nude комфортно ложится на кожу, выравнивает текстуру и тон кожи, маскирует недостатки. Крем обладает приятной текстурой, не оставляет разводов на коже. Созданный на основе эксклюзивной формулы, он увлажняет и успокаивает кожу, защищает ее от негативного воздействия окружающей среды.

Богатая палитра оттенков позволит подобрать максимально подходящий вариант для любого тона кожи.

  • Тональное средство для сияния кожи Diorskin Nude Glow

С первыми лучами солнца прозрачная вуаль коллекционной версии Diorskin Nude Glow окутывает обнаженную кожу нежно-абрикосовой дымкой, придавая лицу свежий, сияющий вид. Благодаря содержанию мельчайших частиц перламутра это уникальное тональное средство придаст ослепительно сияющий тон коже и станет незаменимым спутником летнего сезона. Его восхитительно свежая текстура равномерно ложится на кожу, делает ее ослепительно яркой и создает эффект сияния.

Универсальный оттенок средства подходит для любого тона кожи.

Diorskin Nude

Оцените статью
Комментарии
5
  1. Aлина

    Отзыв о тональном креме Diorskin Nude: у меня смешанный тип кожи, поскольку в этом тональнике содержится концентрированная минеральная вода, он более сухие участки кожи увлажняет, но в то же время в Т-зоне совсем нет блеска. На лице он совсем не заметен — это главное достоинство этого средства!

  2. Аленка

    Пользуюсь тональным кремом,но фирма Maybelline,нравиться,но не против попробовать что-то новенькое.хочется такой тональный крем,чтоб на коже вообще не ощущать.

  3. Александра

    Подскажите ценовой диапазон, пожалуйста!

    1. strana-sovetov

      [quote name=»Александра»]Подскажите ценовой диапазон, пожалуйста![/quote]
      Александра, цены на данный крем самые разные. В гривнах разброс цен около 390-450, в зависимости от того, где продается. В рублях 1700-2200, но, безусловно есть и выше. Вам лучше поинтересоваться ценой в магазине Вашего города — данные будут точнее

  4. Александра

    Спасибо. Просто хотела примерно сориентироваться!

Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей