Декоративная

Volum’ Express One by One тушь для ресниц

Maybelline One by One Уникальная тушь для ресниц Maybelline Volum’ Express One by One с потря­сающими черными пигментами — мгновенный объем и идеальное разделение ресница к ре­снице!

Как утверждают созда­тели, это самая ультра-­черная тушь из всех ультра-черных! Мгно­венный объем ресниц без комочко­в обеспечен. Невероятный визуальный эффект гарантирован!

Идеальное разделение ресниц дости­гается благодаря специальной силиконовой щеточке-расческе, которая выделяет каждую ресничку. Особая формула One by One обеспечивает моментальный объем без комочков.

Тушь One by One отлично ложится на ресницы, не осыпается, не скатывается, долго не засыхает. При использовании туши One by One ресницы имеют черный, как уголь, цвет и выглядят просто потрясающе.

Совет визажиста:
При нанесении туши One by One, пользуйтесь простым правилом: ведите кисточку от внутреннего угла глаза к внешнему от корней ресниц к кончикам. Короткие щетинки у кисточки помогут очень качественно прокрасить ресницы от самых корней, что создает эффект подведенных глаз даже без карандаша или подводки. А яркий красящий пигмент помогает добиться большей четкости взгляда.

Тушь One by One всегда идеально аккуратно окрашивает ресницы и разделяет их. Не нужно дожидаться пока первый слой туши высохнет, если вы хотите более объемные ресницы, сразу наносите второй слой туши. У этой туши есть еще одно преимущество — идеальный моделирующий эффект — для этого нужно вести кисточку в направление виска, укладывая ресницы к внешнему углу глаза.

Maybelline One by One

Оцените статью
Комментарии
6
  1. K_sanny

    Ужасно склеивает реснички. Появляются «паучьи лапки» и комочки. Никакого объёма

  2. Тори

    объема нет, реснички склеиваются. Ужасная тушь! Деньги на ветер!

  3. Mariva

    Потрясающая !!! Я в восторге !!! Все как и написано в статье, подпишусь под каждым словом. До этой туши очень долгое время пользовалась тушью в желтом пузырьке, но эта тушь превзошла все мои ожидания ! Супер объем , не осыпается, не склеивает ресницы , никких комочков ! СУПЕР ! куплю еще!

  4. Хельга

    Мне она очень нравится, я вообще люблю силиконовые кисточки ( до этого пользоваласьь тушью этой же марки, в зеленом тюбике)При использовании этой туши появляется не только объём, но и длина, очень хорошо прокрашивает реснички! Классная тушь!!!

  5. Elis

    Мне так же понравилась туш. Быстро сохнет,красиво разделяет и увеличивает. Конечно нужно уметь красиво накрасить, не все зависит только от туши. Если это сделать аккуратненько, а не наляпывать тонны слоев туши, то выглядит все очень красиво))Я подкрашиваю только кончики, заметно удлиняет и кажется естественно!))
    Советую!

  6. aleshka

    Тушь отличная, все как в рекламе, но быстро заканчивается, на ресницах образуются комочки :(

Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей