Декоративная

BAUMES NATURE бальзам для губ

Yves Rocher Baumes Nature Бальзамы для губ BAUMES NATURE от Yves Rocher — это уход с натуральными растительными экстрактами для нежности ваших губ.

Масло виноградных косточек имеет самое высокое среди всех известных масел содержание линолевой кислоты, контролирующей влажность кожи и ее способность к регенерации. Также имеет высокое содержание витамина Е.

Масло миндаля — это легкое питающее масло, которое содержит витамин Е, являющийся естественным антиоксидантом, замедляющим старение клеток и устраняющим воспалительные процессы на коже, а также витамин F, придающий эластичность и мягкость.

Масло карите (ши) проявляет регенерирующие свойства и активно стимулирует синтез коллагена. Кроме того, оно обладает превосходными солнцезащитными свойствами и является природным УФ-фильтром.

  • Увлажняющий Бальзам для Губ с Маслом Виноградных Косточек YVES ROCHER

Увлажнение для губ в одно мгновение!

Увлажняющий бальзам для губ с экстрактом винограда мгновенно увлажняет и смягчает ваши губы, возвращая им нежность. Благодаря тающей текстуре, бальзам легко наносится, оставляя на губах нежный запах винограда.

  • Питательный Бальзам для Губ с Маслом Сладкого Миндаля YVES ROCHER

Питание для губ в одно мгновение!

Питательный бальзам для губ с миндальным маслом мгновенно питает кожу губ, придавая им эластичность и ощущение комфорта. Благодаря тающей текстуре средство легко наносится и оставляет на губах нежный запах миндаля.

  • Восстанавливающий Бальзам для Губ с Маслом Карите YVES ROCHER

Восстановление для губ в одно мгновение!

Восстанавливающий бальзам для губ поможет губам вновь стать нежными и увлажненными. Он заботливо восстанавливает кожу на губах, питая ее. Благодаря маслу карите, богатому природными жирными кислотами и известному своими целебными свойствами, этот бальзам незаменим для ухода за потрескавшимися или обветренными губами.

Yves Rocher Baumes Nature

Оцените статью
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей