Декоративная

Natural Code помада, блеск для губ

Lumene Natural Code Серия Lumene Natural Code SMILE BOOSTER — модные оттенки на губах: натуральные для создания свежего естественного макияжа и яркие для интенсивного притягательного образа!

Средства по уходу за кожей и декоративная косметика серии Lumene Natural Code наполнены силой арктического подорожника, который издавна считается одним из наиболее эффективных лекарственных растений.

Подорожник известен своими уникальными лечебными свойствами, которые идеально подходят для заботы о молодой коже. Подорожник увлажняет, смягчает и защищает нежную кожу губ.

  • Помада SMILE BOOSTER Natural Code

В состав входят натуральные арктические ингредиенты и натуральные масла, которые ухаживают за нежной кожей губ, глубоко увлажняют губы и делают их мягкими. Стойкий эффект и приятное ощущение на губах. Восхитительный ягодный запах.

  • Блеск для губ SMILE BOOSTER Natural Code

Уникальная технология делает аппликатор невероятно удобным — ноу-хау от Lumene!

Мягкий и гибкий аппликатор блеска обладает уникальной формой: сделан по форме губ и обеспечивает непревзойденно точное и равномерное нанесение на всю поверхность губ! Используйте плоский кончик для четкой линии.

Специальная формула блеска: увлажнение и прозрачный, сияющий блеск.
Стойкий блеск мягко ложится и создает приятное ощущение на губах благодаря легкой, нелипкой текстуре.

Раскройте красоту своей улыбки с матовыми телесными или яркими оттенками — глянцево-блестящими или изысканно перламутровыми. Три группы оттенков:

  • Оттенки 1-3: приятные кремовые матовые цвета
  • Оттенки 4-7: выразительные, супер-блестящие, сияющие на губах
  • Оттенки 8-10: изысканно блестящие губы

Результат: 100% экстракт семян натурального арктического подорожника увлажняет и питает губы, защищая их.

Lumene Natural Code

Оцените статью
Комментарии
1
  1. ГалинаС

    Блеск нестойкий,собирается в складочках губ. один плюс — очень приятный аромат. больше не куплю

Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей