Декоративная

Comme Après 10h de Sommeil тональный крем

Bourjois Comme Après 10h de Sommeil Тональный крем Bourjois Comme Après 10h de Sommeil с эффектом 10-часового сна придает лицу свежий цвет и отдохнувший вид.

Тональный крем обогащен комплексом витаминов E, F, B5 и природными минералами. Сочетание активных компонентов подобно допингу «пробуждает» кожу от сна и наполняет ее сиянием и энергией, как будто после полноценного 10-ти часового сна.

Эластичная, нежная формула крема покрывает кожу тонким и легким слоем, легко наносится, не оставляет ни следов, ни жирной пленки на пальцах. Она обеспечивает равномерный тон лица и естественный оттенок.

Удобный тюбик с дозатором позволяет получить необходимое количество энергии для твоей кожи!

Совет от визажиста:
Наноси тональный крем на все лицо, а также на кожу вокруг глаз, тонко растушевывая для более натурального результата. В необходимых местах можешь нанести крем чуть плотнее подушечками пальцев похлопывающими движениями.

Bourjois Comme Après 10h de Sommeil

Оцените статью
Комментарии
4
  1. Оля

    Мне оч понравился!Покупаю не первый раз.Он легкий,прекрасно ложится на кожу,цвет идеально совпадает с кожей лица,очень приятный запах,симпатичная упаковочка.Оценка 5!

  2. Алёна

    У меня тоже сейчас «Буржуа 10 часов сна»)) Я очень довольная. Наверно, это самый незаметный из тональных кремов, которыми я пользовалась раньше)) Ничего особо он не скрывает, но мне это и не нужно, кожа и так без проблем)) Для это меня важно, не люблю видеть на лице тональный крем.

  3. nika

    уже года 3-4 пользуюсь этим тональником буржуа, был одним из первых, когда только начала пользоваться, перейти на другой ни разу даже не думала

  4. Nadysha30

    крем и правда хороший!

Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей