Декоративная

Fond de Teint Pinceau тональный крем

Bourjois Fond de Teint Pinceau Тональный крем Bourjois Fond de Teint Pinceau — сочетание нежной ультратонкой текстуры и профессиональной кисти гарантирует идеальный и натуральный цвет лица!

Необыкновенная комбинация нежнейшей профессиональной кисти и легкой флюидной текстуры создает невероятно ровный цвет лица и восхитительное сияние кожи.

Благодаря мягкой и нежной кисти, ты сможешь нанести крем на лицо также профессионально, как это делает визажист. Размер кисти, ее форма и ворс специально разработаны для идеального нанесения крема на любой участок кожи (уголки глаз, крылья носа, лоб или скулы).

Всего одно нажатие необходимо для идеального результата! При нажатии на кнопочку на кисточку попадает ровно столько тонального крема, сколько необходимо для нанесения.

Специально разработанная для нанесения кистью текстура крема эластичная, мягкая и нежная. Она словно тает на коже при нанесении. Формула насыщена силиконовыми и светоотражающими частичками и выгодно подчеркивает тон кожи, маскируя все недостатки.

Превосходный цвет лица, без морщинок, недостатков и эффекта маски!

Bourjois Fond de Teint Pinceau

Оцените статью
Комментарии
3
  1. просто мимо проходила

    у меня тон намного лучше лежит и держится при нанесении кистью, за что мне и нравится этот тональник (не то что минерал матт)

  2. Тая

    У меня из буржуа такой тон. крем с кисточкой, из за нее собс-но и купила. Не оч. плохой, довольно насыщенный, самый светлый тон немного желтоват. В принципе, твердая 4.
    Присмотрюсь еще к корректору такому же, говорят, просто отличный.

  3. Людмила

    Тоже купила когда-то, при нанесении тон в тон, а потом на мне темнеет. В целом приятен, неплохой выбор за такие деньги, но вряд ли куплю еще раз

Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей