Декоративная

Mineral Matte тональный крем

Bourjois Mineral Matte Тональный крем Bourjois Mineral Matte — это легкость мусса и польза минералов!

Насыщенный минералами тональный крем тает-мусс на коже при нанесении, идеально выравнивая цвет лица.
Он корректирует мелкие недостатки кожи и делает ее более гладкой. Формула содержит мельчайшие частички пудры из натуральных минералов. Именно поэтому она невероятно комфортна на коже, позволяет ей дышать и защищает от вредных воздействий.

Некомедогенная формула протестирована дерматологами и не содержит консервантов.

Гамма тонов состоит из 6-ти бежевых оттенков, которые идеально подходят к естественным пигментам кожи, улучшая цвет лица, скрывая мелкие несовершенства и следы усталости.

Совет от визажиста:
Наноси тональный мусс подушечками пальцев тонким слоем по массажным линиям от центра лица к краям. Если необходимо более тщательно скрыть какой-то недостаток, просто нанеси локально чуть более плотный слой легкими похлопывающими движениями.

Bourjois Mineral Matte

Оцените статью
Комментарии
4
  1. Дарья

    Попробовала в магазине этот тональный мусс, сравнивала с Дрим Матт Муссом мейбеллиновским. Этот мне больше понравился, покрытие такое тонкое и матирует очень хорошо, выравнивает тоже отлично! Все больше и больше удивляюсь, зачем я на люкс трачусь?

  2. Красотка

    Bourjois Mineral Matt на мою мега-жирную кожу чудесно подходит! Но перед этим я обязательно наношу матирующий флюид, а сверху на него матирующую пудру, тоже Bourjois. И все прекрасно! Ничего не течет, не забивается…

  3. просто мимо проходила

    а у меня он отвратительно ложился и подчеркивал все недостатки(((((((

  4. Ира

    Я перепробовала все тональные крема этой фирмы, но этот подошёл лучше всех! Скрывает абсолютно все недостатки, легко ложится, держится долго — ну просто чудо, а не крем!!! Для зимы 10-ти часовой сон лучше взять, а на лето Минерал Матт в самый раз.

Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей