Декоративная

Dream Creamy компактный тональный крем

Maybelline Dream Creamy Компактный тональный крем Maybelline Dream Creamy — это невесомое покрытие для 100% нежного кремового совершенства!

В чем его секрет? Обычный тональный крем при нанесении ложится неравномерно и к тому же сушит кожу. Новый тональный крем Maybelline Dream Creamy Кремовое Совершенство обладает невесомой текстурой и сразу после нанесения увлажняет кожу, делая ее ощутимо гладкой на 14 часов.

Идеально ровное покрытие и свежий цвет лица на весь день!

  • Формула тонального крема на 30% состоит из увлажняющих компонентов, что обеспечивает глубокое увлажнение кожи в течение 14 часов.
  • Благодаря невесомой текстуре тональный крем легко наносится и не ощущается на коже в течение дня.
  • Удобная упаковка со спонжем для еще более удобного нанесения.
  • Это больше, чем идельный макияж. Это 100% нежное совершенство.

Совет визажиста:
При нанесении компактного тонального крема Maybelline Dream Creamy обращайте внимание на состояние кожи. Для нормальной кожи используйте сухой спонж. Для сухой кожи наносите компактный тональный крем Dream Creamy после использования увлажняющего крема при помощи влажного спонжа.

Maybelline Dream Creamy

Оцените статью
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей