Декоративная

Sérum de Rouge помада-сыворотка

Dior Sérum de Rouge Dior представляет губную помаду-сыворотку нового поколения: Sérum de Rouge – настоящий эликсир молодости и сияния Ваших губ!

Центр Новых Разработок Dior разработал формулу с высоким содержанием активных компонентов, обогащенную очищенными цветовыми пигментами для насыщенного и яркого цвета.

Помада-сыворотка Dior Sérum de Rouge содержит 20% компонентов ухода, что в 10 раз больше по сравнению с классической губной помадой. А микросферы гиалуроновой кислоты, входящие в состав формулы, увеличиваются при контакте с кожей губ, заполняя морщинки и неровности, выравнивая рельеф губ.

При каждом нанесении Sérum de Rouge активные вещества проникают в глубокие слои кожи для более интенсивного воздействия.
С каждым днем губы становятся все более упругими и выразительными, а очертания контура более четкими, восстанавливается их естественный яркий цвет. Солнцезащитный фильтр SPF20 предохраняет Ваши губы от преждевременного старения.

Наносить эту помаду — сплошное удовольствие! Нелипкая маслянистая текстура мгновенно тает на губах и создает ощущение нежности.

Sérum de Rouge продается в 8 модных оттенках — от телесно-бежевого до насыщенного красного.

Dior Sérum de Rouge

Оцените статью
Комментарии
3
  1. Элина

    Приобрела помаду Dior Sérum de Rouge помада-сыворотка 740 тон! Это просто шедевр! На губах прияно ложиться и лежит, не собираясь и не скатываясь, думаю, если б не перекусы и не обед в течении дня эта помада держалась бы без изменения на губах! В общем, я в полном восторге!

  2. леша

    требуется губная помада — позолоченная и обесцвеченная. помада Dior Sérum de Rouge

    1. strana-sovetov

      [quote name=»леша»]требуется губная помада — позолоченная и обесцвеченная. помада Dior Sérum de Rouge[/quote]Мы не занимаемся распространением и продажей косметики — мы предоставляем информацию о косметике с изображением и описанием продуктов.

      Данный раздел сайта специально создан для обсуждения косметических продуктов популярных марок, для общения на любые темы о косметике и парфюмерии, для обмена мнениями.

Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей