Декоративная

Superbalm Moisturizing Gloss увлажняющий блеск-бальзам для губ

Clinique Superbalm Moisturizing Gloss Блестящий, восхитительный оттенок, который дарит губам комфорт и защиту, в блеске для губ Superbalm Moisturizing Gloss от Clinique.

Этот блеск-бальзам для губ обладает увлажняющими свойствами и ухаживает за губами, так же, как оригинальная формула Superbalm Lip Treatment, лежащая в его основе.

Стойкий блеск Superbalm Moisturizing Gloss увлажняет, защищает и восстанавливает губы, придавая им удивительный оттенок и сияние. Этот роскошный блеск наполняет губы ярким цветом, благодаря чему они выглядят более объемными и влажными.

Кожа на губах очень тонкая и нуждается в большом количестве влаги. Эта насыщенная формула покрывает их защитной пленкой, предотвращая сухость и повреждение чувствительной кожи, и придавая им при этом яркий блеск и восхитительный оттенок.

Однажды попробовав Clinique Superbalm Moisturizing Gloss, Вы захотите, чтобы Ваши губы блистали всегда!

Советы по применению:
Наносите Superbalm Moisturizing Gloss как на чистые, не покрытые косметическим средством губы, так и поверх любой помады или карандаша для губ.

15 мл

Clinique Superbalm Moisturizing Gloss

Оцените статью
Комментарии
3
  1. Лиля

    Блеск очень хороший, нежный и цвета приятные. Постоянно покупаю. Оценка 5+++

  2. Вечнозеленая

    Clinique Superbalm Moisturizing Gloss — мой маст-хэв на лето! Я использую этот блеск в качестве бальзама для губ, он прекрасно смягчает и ухаживает, ну а цвет — это просто приятный бонус

  3. Olena

    Я большая поклонница блесков, помадой пользуюсь крайне редко. Однозначно отдаю свое предпочтение блескам Clinique. Попробуйте обязательно, они того стоят! Прекрасный универсальный блеск Superbalm Moisturizing Gloss — на все случаи жизни! Рекомендую!

Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей