Декоративная

Full Potential Lips Plump and Shine блеск для губ с эффектом объема

Clinique Full Potential Lips Plump and Shine Блеск Full Potential Lips Plump and Shine от Clinique моментально увеличивает губы, покрывая их блеском и увлажняя. Сразу после нанесения губы выглядят примерно на 30% полнее, и этот результат сохраняется на протяжении 6 часов.
При нанесении средства возможно легкое пощипывание, которое быстро проходит, оставляя за собой полные соблазнительные губы!

Блеск для губ придает объём и сияние, при постоянном использовании губы становятся более гладкими и выразительными, их цвет улучшается, а мелкие морщинки вокруг становятся менее заметными.
Под воздействием ингредиентов этого продукта со временем повышается выработка коллагена в коже губ, благодаря чему они приобретают ту самую притягательную гладкость и выразительность, к которой стремятся женщины всех возрастов.

Советы по применению:
Для лучших результатов наносите Full Potential Lips Plump and Shine на чистые,
не покрытые косметическим средством губы.

Этот блеск для увеличения объема губ также можно использовать поверх любой помады или карандаша для губ. Однако при нанесении блеска поверх помады или карандаша его эффективность снижается.
Блеск можно наносить так часто, как нравится.

4,7 мл

Clinique Full Potential Lips Plump and Shine

Оцените статью
Комментарии
2
  1. ira_moskva

    когда наносишь на губы немного пощипывает ;-) губки немного увеличивает, они становятся полнее, но не так сильно как я хотела бы… но зато цвета у меня симпатичные (тон 04 и 06)

  2. Cafa

    5+, очень нравился, был года три назад. Никакого пощипывания не наблюдала, увеличение действительно было, а также великолепный уход за кожей губ. Планирую повторить.

Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей