Декоративная

Double Wear устойчивая удлиняющая тушь

Estee Lauder Double Wear Mascara Удлиняющая тушь Estee Lauder Double Wear гарантирует до 15 часов стойкости – теперь ресницы будут выглядеть чрезвычайно длинными и яркими на протяжении всего дня.

  • Технология Smudge-ShieldTM делает тушь устойчивой к высоким температурам и повышенной влажности, не позволяя ей осыпаться и растекаться.
  • Запатентованная форма щеточки Lash-XtenderTM дает легкость нанесения туши по всей длине, от основания до самых кончиков, четко разделяя и не склеивая ресницы.
  • Благодаря входящим в состав инновационным полимерам, тушь удерживается на ресницах в течение целого дня. Подарите своим ресницам насыщенный цвет и невероятную длину надолго!

Не содержит отдушки.
Проверена офтальмологом.
Безопасна для чувствительных глаз и контактных линз.

Эффект: Устойчивость в течение 15 часов. Невероятная длина.

6 мл

Estee Lauder Mascaras Collection

Оцените статью
Комментарии
1
  1. Э.Л.

    Очень хорoшая тушь Double Wear. Хватает на целый день, сoвершенно не сыплеться, хорoшо лoжиться и удлиняет. Единственнoе что у меня чуть-чуть размазываеться если я крашу нижние ресницы, но я думаю что это связанo с моим кремом вoкруг глаз.

Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей