Декоративная

Lash Stiletto тушь для ресниц

Maybelline Lash Stiletto Провокационная длина.
Самая соблазнительная длина ресниц!

  • Тушь для ресниц Лэш Стилетто Провокационная длина придает ресницам такую же соблазнительность, как ногам – высокие шпильки!
  • Ресницы до 70% длиннее, на 100% выразительнее. Запатентованная формула с про-витамином В5 питает и укрепляет ресницы для эффектного глянцевого блеска.
  • Новая щеточка Grip&Extend при любом положении превосходно удлиняет и очерчивает каждую ресничку от основания до кончиков.
  • Тушь не оставляет никаких комочков, не течет и не осыпается в течение дня!
  • Соблазняй своими ресницами!

Советы визажиста:

Перед нанесение туши положите немного пудры под глаза. Это позволит вам избежать пятен от туши: если краска немного осыпется, вы легко смахнете ее вместе с пудрой.

Оцените статью
Комментарии
3
  1. elena

    покупала эту тушь.вообще не понравилась.продавец так ее нахваливала,но я не нашла ничего такого особенного в ней.в итоге почти новую отдала подруге.

  2. Miracle

    Попробовала тушь Лэш Стилетто… Полностью довольна! А если перед нанесением подкрутить ресницы, то получатся просто кукольные глазки!

  3. Алла

    Тушь LASH STILETTO ПРОВОКАЦИОННАЯ ДЛИНА — лучшая из всего, что у меня было! К тому же ещё и самая дешёвая из всех моих тушей! Удобная щеточка, приятный запах, насыщенный чёрный цвет, длина и объём! СУПЕР! И всё это удовольствие за 200 руб .!!! Цена в первый день её продажи в РИВ ГОШ, сейчас стоит уже 350.

Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей