Декоративная

Colorama лак для ногтей

Maybelline Colorama Коллекция лаков для ногтей Maybelline Colorama — твое лучшее украшение на кончиках ногтей! Меняя цвет, меняешь настроение.

  • Лак для ногтей Maybelline Colorama — яркий блеск, стойкий цвет все 7 дней!

Новая уникальная технология Колорама: концентрированные пигменты цвета заключены в двойной слой блеска. Цвет объемный, еще более сочный и насыщенный. Глянцевый блеск еще более сияющий. Новая эксклюзивная кисточка обеспечивает более точное нанесение, мягкие щетинки наносят лак ровным, гладким слоем без полосок. Ультрамодная гамма из 49 глянцевых оттенков.

Совет визажиста:
Экспериментируй! Попробуй раскрасить разным цветом каждый ноготок, плюс на еще свежий лак можно добавить блесток.

  • Лак для ногтей Maybelline Colorama Bar — выбери любимый коктейль!

Самые вкусные коктейли мира в коллекции оттенков Колорама Бар.

Совет визажиста:
Попробуй сочетание контрастных оттенков, а также сочетай яркий маникюр с пастельными тонами в одежде, в этом случае маникюр — яркий самостоятельный штрих в твоем образе.

  • Лак для ногтей Maybelline Colorama Talisman — цвет как драгоценность!

Драгоценные камни в коллекции оттенков Колорама Талисман.

Совет визажиста:
Подбирай лак для ногтей к какой-либо детали макияжа, например, к макияжу глаз. В моде эклектика, поэтому макияж губ и маникюр не стоит подбирать тон в тон.

  • Лак для ногтей Maybelline Colorama Tropicana — самые экзотические цвета для яркого образа!

Коллекция Колорама Тропикана из 7 оттенков позволяет быть разной каждый день. Уникальная технология лака для создания самого безупречного маникюра. Сияющий блеск для ошеломляющего эффекта.

Совет визажиста:
Чтобы правильно нанести цветной лак, вначале сними с кисточки излишки лака. Для этого проведи кисточкой по внутренней стороне баночки. После нанесения удали излишки лака с помощью твердого корректора.

  • Лак для ногтей Maybelline Colorama Magic — добавь волшебства своему образу при помощи новых роскошных оттенков!

Новая коллекция лаков для ногтей Колорама Магия: уникальная технология лака для создания самого безупречного маникюра. Сияющий блеск для ошеломляющего эффекта. Стойкое покрытие все 7 дней.

Совет визажиста:
Чтобы правильно нанести цветной лак, вначале сними с кисточки излишки лака. Для этого проведи кисточкой по внутренней стороне баночки. После нанесения удали излишки лака с помощью твердого корректора.

Maybelline Colorama

Оцените статью
Комментарии
2
  1. Екатерина

    Один из лучших лаков, правда это можно сказать только про перламутровые цвета. Те, что матовые, плохо ложатся. А с перламутром очень хорошо, достаточно одного слоя и ногти выглядят великолепно, сохнет моментально, держится довольно долго

  2. Nadysha30

    мне не понравился!!!очень долго сохнет

Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей