Декоративная

2000 Calorie тушь для ресниц

Max Factor 2000 Calorie Хотите получить необыкновенный эффект? Утройте объем своих ресниц с помощью туши Max Factor 2000 Calorie, создающей ультра-объем. Ее специальный состав увеличит даже самые тонкие ресницы, добавив им до 300% объема!

Основа не нужна, даже один слой туши устойчив к прикосновениям и не осыпается так долго, как вы этого хотите.

Тушь легко и быстро смыть мягким средством для снятия макияжа с глаз. Поэтому даже обладательницы чувствительных глаз и те, кто носит контактные линзы, могут смотреть на мир сквозь объемные ресницы!

Совет визажиста:
Есть 2 минуты, чтобы привести себя в порядок? Подправьте свою основу средством Facefinity Compact, затем нанесите на ресницы один слой туши 2000 Calorie, подчеркнув и сделав их объемнее.

Хотите, чтобы ваши глаза стали красивыми и широко распахнутыми? Причем быстро и без усилий? Утройте объем ваших ресниц и сделайте их красиво изогнутыми с помощью туши для ресниц Max Factor 2000 Calorie Curved. Ее изогнутая щеточка и специальный состав предназначены для того, чтобы мгновенно придать ресницам больший объем и загнуть их, одновременно сделав их на 50% длиннее!

Щипчики для подкручивания ресниц больше не нужны, достаточно идеально изогнутой щеточки, чтобы придать глазам выразительность, о которой вы всегда мечтали.

Как и тушь 2000 Calorie, тушь с изогнутой щеточкой Curved Brush сохраняет устойчивость к размазыванию и прикосновениям. Она подходит для лиц с чувствительными глазами и для тех, кто носит линзы, и при этом легко смывается.

Совет визажиста:
Чтобы усилить эффект широко распахнутых глаз, дополните красиво изогнутые ресницы мазком теней Earth Spirits цвета Walnut. Затем смягчите цвет небольшим количеством тех же теней Earth Spirits цвета Pale Pebble. Это сделает ваши глаза еще более выразительными благодаря тому, что тени подсветят веки.

Max Factor 2000 Calorie

Оцените статью
Комментарии
1
  1. Настя

    Тушь очень хорошая. Накрасишь в два (максимум три) слоя — эффект супер)) не склеивает реснички и не утежеляет их, что тоже не мало важно. Легко смывается. Подойдёт тем, кто любит естественный макияж)

Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей