Декоративная

«Нежный Уход и Сияние» бальзам-блеск для губ

Nivea Lip Care Gloss Бальзам для губ Nivea «Нежный Уход и Сияние» придает губам ослепительный блеск благодаря содержанию ультрасияющих пигментов, не оставляя липкого эффекта.

Неотразимые губы с легким розовым оттенком и просто ослепительным блеском!

  • придает губам ослепительный розовый блеск
  • ухаживает за губами, не оставляя липкого эффекта
  • пробуждает чувства, благодаря насыщенному аромату сочных фруктов и ванили
  • одобрено дерматологами

NIVEA Lip Care. Самый нежный поцелуй!

Nivea Lip Care Gloss

Оцените статью
Комментарии
2
  1. Кристина_20

    Попробовала совершенно случайно несколько лет назад, просто в супермаркете на стенде с гигиеническими помадами был только этот бальзамчик. И уже несколько лет это мой любимый ежедневно используемый косметический продукт! Надо сказать, губы у меня очень чувствительные и без ухода никак. Я перепробовала множество разных средств, другие блески (более дорогие) не так хорошо ложатся и смотрятся! Советую всем, у Вас всегда без лишних усилий будут ухоженные, здоровые, сияющие губки и постоянное ощущение комфорта!

  2. марта

    зачем вообще делают блески для губ без кисточки??? так неудобно!!! терпеть не могу такие тюбики(((((( у меня не получается нормально и равномерно распределять блеск по губам((( наносится неровно!

Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей