Средства для тела

Planet Spa «Средиземноморский курорт» увлажняющий крем для тела

Mediterranean Olive Oil Whipped Body Cream Средства с оливковым маслом — это истинная роскошь для Вашей кожи. Оливковое масло дарит коже здоровье и красоту, благодаря высокому содержанию полезных веществ.

Воздушный крем-суфле для тела «Средиземноморский курорт» серии Planet Spa от Avon обладает сильными увлажняющими и восстанавливающими свойствами благодаря микрокапсулам с маслом средиземноморской маслины, которые раскрываются при нанесении. Средство эффективно увлажняет, успокаивает и смягчает кожу — она приобретает особую мягкость, бархатистость и надолго сохраняет свежий аромат.

Рекомендован для нормальной и сухой кожи.
Прекрасно подходит для зимнего времени.

Рекомендации по применению:
Может использоваться в любое время, когда кожа нуждается в питании и увлажнении. Эффективность крема повышается во время лёгкого массажа и после принятия ванны.

Объём 200 мл

Mediterranean Olive Oil

Оцените статью
Комментарии
1
  1. Mini

    Красивая баночка, гранулы какие-то зеленые, и шелушения убирает, и увлажнение есть, и приятная текстура, все как обещано. Но могло быть и лучше — запах ужасный, какой-то дешевый освежитель воздуха!

Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей