Средства для тела

MINCEUR CAFÉ VERT эмульсия для тела «Плоский Живот»

MINCEUR CAFÉ VERT Flat ABS Эмульсия для тела MINCEUR CAFÉ VERT «Плоский Живот» от Yves Rocher создана для Вас, если Вы, как и большинство женщин, полагаете, что Ваш живот недостаточно плоский или подтянутый и Вы желаете его скорректировать.

Почему?
В основном именно на животе организм накапливает необходимый ему резерв жировых клеток. А значит именно здесь они прежде всего начнут аккумулироваться. Чтобы сгладить жировые отложения, идеальным является борьба с застоем в тканях и дренаж.

Как действует уход?
Зерна Зеленого Кофе, борющиеся с жировыми отложениями, соединены с концентратом Индийского Каштана, традиционно известного своим благотворным действием на сокращение объема. Через месяц живот видимо более плоский и подтянутый, он словно обретает тонус.

Секрет живой природы:
После 4-х летнего поиска Исследователи Растительной Косметики Ив Роше открыли в сердце зерна Зеленого Кофе растительную субстанцию, которая проявила исключительные свойства в области похудения. Этот ингредиент значительно уменьшает скопление жировых клеток, способствуя, таким образом, сокращению объема. Это позволяет считать его необыкновенно мощным активным ингредиентом в области похудения: в 3 раза более эффективным, чем Кофеин, являвшийся до сегодняшнего момента наиболее эффективным на рынке.

Доказанная эффективность:
До –3 см в талии*

*Научные тесты, проведенные на 39 женщинах при использовании 2 раза в день в течение месяца.

Формула запатентована во Франции.

Yves Rocher Minceur Cafe Vert

Оцените статью
Комментарии
3
  1. Юльчик

    Пару лет назад пользовалась — ничего особенного, кожа только смягчается и слегка подтягивается. Если уж на то пошло, Эвелин намного лучше и дешевле.

  2. Анна

    согласна, ерунда полная

    1. Елена

      Нельзя так категорично…Если в комплексе с другими «мерами для похудения», то очень здорово!

Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей