Средства для тела

SOIN VEGETAL CORPS увлажняющий уход, замедляющий рост волос

Soin Vegetal Corps Hair Minimizing Lotion 2 в 1 Увлажняющий уход для тела, замедляющий рост волос из серии Soin Vegetal Corps — Растительный Уход за Телом — создан для увлажнения кожи, а также замедления роста волос.
Исследователи Лабораторий Растительной Косметики Ив Роше подобрали специальные ингредиенты: корень шлемника родом из Китая, за его свойство замедлять рост волос + сок мексиканской агавы, добытый из биологически чистых культур за его увлажняющие свойства.

Компоненты растительного происхождения:
корень шлемника, сок агавы и кунжутное масло, добытые из биологически чистых культур, мадагаскарская магнифера.

Средство прошло дерматологический контроль.
Придает эффект атласной кожи.

Применение:
Наносить ежедневно на все тело, особенно на проэпилированные участки (руки, бикини, подмышки). Этот уход может применяться сразу после эпиляции, для успокоения кожи.

Секрет живой природы:
Шлемник – это многолетнее растение с фиолетовыми цветками, собранными в соцветия. Он произрастает в дикой природе в Восточной Азии, но для защиты этого вида, его все больше выращивают и в других местах. Мы собираем 3-5 летние корни, высушиваем их. Сушеный корень шлемника пользуется в Азии огромной популярностью. Он является неотменной частью китайской фармакопеи, в частности за свои антивоспалительные свойства, и является одним из наиболее часто используемых в традиционной медицине растений. Шлемник составляет объект многочисленных исследований с момента его открытия. Было доказано, что он подавляет активность некоторых энзимов, что позволяет замедлить рост.
Как раз за это его свойство замедлять рост волос исследователи Лабораторий Растительной Косметики Ив Роше специально отобрали корень шлемника с озера Байкал.

Yves Rocher Soin Vegetal Corps

Оцените статью
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей