Средства для тела

Rexona дезодорант-антиперспирант

Rexona дезодорант-антиперспирант С коллекцией дезодорантов-антиперспирантов Rexona можно быть на 100% уверенной в себе. Rexona никогда не подведет!

Rexona — торговая марка с многолетними традициями, принадлежащая концерну Unilever. Первый дезодорант Rexona был создан в 1908г. Rexona продается во многих странах и является номером один в категории дезодорантов во всем мире.

В 1996 году Rexona стала первым дезодорантом-антиперспирантом, представленным на нашем рынке, и сразу заняла лидирующую позицию в сегменте дезодорантов.
В 2002 году специально для мужчин появилась линия мужских антиперспирантов Rexona for Men.

Rexona является бессменным лидером на рынке дезодорантов в России, начиная с 1999 года и по сегодняшний день!

Это самая популярная марка, ведь она дает защиту и уверенность в любой ситуации.
Антиперспирант Rexona отличается оригинальным модным дизайном, удобной эргономичной формой и компактными размерами.

Шариковый дезодорант Rexona — 1-й перевернутый антиперспирант в России!
Благодаря перевернутой упаковке и особой системе дозирования жидкости антиперспирант Rexona наносится на кожу гладко и быстро, непрерывным равномерным слоем, а также является очень экономичным и используется до последней капли.
Он легко открывается одним движением, поскольку его крышечка защелкивается, а не закручивается. За счет инновационной системы резервуаров накопления жидкости шарик антиперспиранта Rexona не засыхает даже при длительном хранении и всегда готов к использованию. Специальное крепление шарика в новой упаковке Rexona надежно защищает антиперспирант от протекания. Улучшенная рецептура нового антиперспиранта Rexona позволяет ему быстрее высыхать на коже.

Rexona Women предлагает целый ряд средств от пота на разные случаи жизни:

ЭФФЕКТИВНАЯ ЗАЩИТА ДО 48 ЧАСОВ

  • Дезодорант-антиперспирант REXONA Biorythm

Работает в ритме твоего тела. Цветочно-фруктовый аромат дарит ощущение свежести даже в самые напряженные моменты. Обеспечивает надежную защиту на 48 часов.

  • Дезодорант-антиперспирант REXONA Aloe Vera

Содержит натуральный экстракт алоэ. Обеспечивает надежную защиту и уход за кожей.

  • Дезодорант-антиперспирант REXONA Cotton

Классический вариант антиперспиранта, который обеспечивает надежную защиту от пота и обладает легким, почти незаметным ароматом.

  • Дезодорант-антиперспирант REXONA Oxygen

Самый свежий аромат этой линии. Прохладная свежесть кислорода в сочетании с эффективной формулой антиперспиранта.

Rexona Защита 48 часов

ЗАЩИТА БЕЗ БЕЛЫХ СЛЕДОВ

    • Дезодорант-антиперспирант REXONA Crystal Clear Pure

 

    • Дезодорант-антиперспирант REXONA Crystal Clear Aqua

 

  • Дезодорант-антиперспирант REXONA Crystal Clear Diamond

Чистая свежесть и защита от пятен. Не оставляет белых следов на одежде.

Rexona Crystal

ЗАБОТА О КОЖЕ

  • Дезодорант-антиперспирант REXONA Nutritive

Питательный, содержит витамины, обогащает кожу, улучшая ее состояние.

  • Дезодорант-антиперспирант REXONA Calming

Содержит экстракт календулы, обладает успокаивающим действием, помогает восстановить кожу подмышек, склонную к раздражению после бритья.

  • Дезодорант-антиперспирант REXONA Neutral

Нейтральный вариант, надежно защищает от пота, не раздражая чувствительную кожу подмышек.

Rexona Skin Care

КОЛЛЕКЦИЯ ЭКСКЛЮЗИВНЫХ АРОМАТОВ

  • Дезодорант-антиперспирант REXONA Happy

Фруктово-ягодный аромат, в котором смородина и персик сочетаются с малиной. Роскошный, элегантный аромат, придающий мягкость и женственность.

  • Дезодорант-антиперспирант REXONA Sexy

Соблазнительный аромат, в котором сочетаются красные фрукты, спелый абрикос и белые цветы. Восхитительный и волнующий аромат.

  • Дезодорант-антиперспирант REXONA Shiny

Бодрящий аромат, в котором сочетаются лайм, черная смородина и зелень. Яркий, свежий аромат.

Rexona Fragrance

НАТУРАЛЬНАЯ ЗАЩИТА

  • Дезодорант-антиперспирант REXONA Naturals Active

Бодрящий аромат грейпфрута и лемонграсса. C натуральными компонентами, защита от пота до 48 часов.

  • Дезодорант-антиперспирант REXONA Naturals Fresh

Освежающий аромат огурца и зеленого чая. C натуральными компонентами, защита от пота до 48 часов.

Rexona Naturals

Спрей 150 мл
Ролик 50 мл
Стик 45 г

Оцените статью
Комментарии
10
  1. albina

    Тест: какой дезодорант-антиперспирант выбрать?
    Отзыв: сравнение дезодорантов — Ив Роше Растительная Свежесть Зеленый Чай (Yves Rocher Fraicheur Vegetale The Vert) и Рексона Кристалл (Rexona Crystal Clear Pure) — для проведения эксперимента оба дезодоранта были одновременно нанесены на разные подмышки.

    Время высыхания на коже — Ив Роше Зеленый Чай высыхает за 15 минут, Рексона Кристалл высыхает за 20 минут — 1:0
    Пятна от дезодоранта на одежде — Ив Роше Зеленый Чай и Рексона Кристалл одинаково не оставляют следов — 1:1
    Защита от пота — при длительном пребывании на солнце в 30-градусную жару сторона с Ив Роше Зеленый Чай стала влажной через 25 минут, а сторона с Рексона Кристалл стала мокрой через 10 минут — 1:0
    Защита от запаха — аромат дезодоранта Рексона Кристалл держится дольше — 0:1
    Цена дезодоранта — Ив Роше Зеленый Чай стоит $6, Рексона Кристалл стоит $2 — 0:1

    Итого — 3:3

    Вывод: оба дезодоранта (Yves Rocher The Vert и Rexona Crystal) имеют свои недостатки и не гарантируют надежной защиты. Но если выбирать именно из этих двух и именно на лето, стоит выбрать Ив Роше Зеленый Чай.

  2. Надя Клименко

    Рексона мне не особо, недолго держит, и в зависимости от конкретного дезодоранта разные подводные камни вылезают. Может и запах просачиваться, и раздражение даже пару раз было. Пересела на dry-dry, чтобы можно было редко наносить, раз в семь дней, за три месяца еще не подводил.

  3. ludochka

    За пять лет только один раз попала на ,видно,оригинальную Рексону,которая не оставляет белых пятен.Все остальное и в фирменных магазинах,с черной футболочкой-туфта!!!Не то,что не оставляют,они сразу появляются даже с лицевой стороны.Так что-берегитесь от подделок,но как это определить?

  4. Dina

    Мне повезло больше, я все время пользуюсь Рексона чистая защита, и никаких проблем пока не было. Ни следов на одежде, ни мокрых подмышек. Мне очень даже нравится, хороший антиперспирант.

  5. Ольга Герасимова

    А мне Rexona очень даже нравится, никаких пятен после нее не остается и защищает хорошо. Что еще нужно от антиперспиранта. Так что я голосую за Рексону.

  6. окси

    Давно искала, подходящий для меня дезодорант. Перепробовала много. У большинства раздражал запах, появлялась сыпь.Увидела новинку от Рексоны чистая защита. Купила сразу, потому как он без спирта и без запаха.Понравился после первого же применения.Не создает неприятную плёнку. Правда долговато сохнет,но это не проблема. Никакой аллергической реакции не было. Не перебивает запах духов. От пота защитил даже на тренировке. Я им очень довольна! Советую)

  7. Алёна Будько

    Никогда не слышала, что реакция на Рексону может быть такой… Сыпь по всей области попадания, жуткий зуд, шелушение т.е состояние полного дискомфорта!!!!!! В добавок УВЕЛИЧЕННЫЕ ЛИМФОУЗЛЫ…. вот пожалуй такие результаты появились у меня после дезодоранта РЕКСОНА! Если бы жила в Америке точно обратилась в суд !!!!! Будьте осторожны — Рексона )))))

  8. София333777

    Не понравился абсолютно!!! Реклама твердит, что дезодорант не оставляет никаких следов. НО: на черном остаются пятна, как от жира!!! а на светлых вещах остаются жуткие желтые пятна, которые не отстирываются ничем!!! испортил этот «невидимый» дезодорант 3 светлых блузы и один белый дорогущий пиджак!!! химчистка не помогла, Vanish — тоже… и нигде не указано: «ОСТОРОЖНО! ОСТАВЛЯЕТ ЖЕЛТЫЕ ПЯТНА!!!!» хоть в суд подавай за предоставление неполной информации о продукте. НЕ СОВЕТУЮ абсолютно НИКОМУ!!!

  9. Анюта М

    Здравствуйте. Моя дочь купила дезодорант-спрей Rexona, пользовалась на одежду ипоявлялись белые пятна, попробовала на руку запястья и получила ожог 1-3 степени, потом на третий день вобще опухла рука. Врачи говорят, что это не первый случай, как вы это объясняете , это же химический ожог.

  10. Анюта М

    [quote name=»Алёна Будько»]Никогда не слышала, что реакция на Рексону может быть такой… Сыпь по всей области попадания, жуткий зуд, шелушение т.е состояние полного дискомфорта!!!!!! В добавок УВЕЛИЧЕННЫЕ ЛИМФОУЗЛЫ…. вот пожалуй такие результаты появились у меня после дезодоранта РЕКСОНА! Если бы жила в Америке точно обратилась в суд !!!!! Будьте осторожны — Рексона )))))[/quote]
    Здравствуйте. Моя дочь купила дезодорант-спрей Rexona, пользовалась на одежду ипоявлялись белые пятна, попробовала на руку запястья и получила ожог 1-3 степени, потом на третий день вобще опухла рука. Врачи говорят, что это не первый случай, как вы это объясняете , это же химический ожог.

Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей