Средства для тела

SOIN VEGETAL AUTOBRONZANT автозагар, бронзант, гель, молочко, спрей, крем, уход, средство

Yves Rocher Soin Vegetal Autobronzant Серия средств для автозагара с экстрактом цветка тиаре Soin Vegetal Autobronzant от Yves Rocher — день за днем Ваша кожа становится все более загорелой и увлажненной.

Автозагар — поистине гениальное изобретение!
Его главный активный компонент натурального происхождения, дигидроксиацетон, окисляет белки на поверхности эпидермиса и вызывает реакцию, которая окрашивает кожу в среднем в течение 5 дней.
Такой искусственный загар постепенно сходит вследствие отшелушивания кожи.

Автозагар абсолютно безопасен: нет риска возникновения ожогов, аллергии или преждевременного старения.

  • Гель-Автозагар для Лица и Тела YVES ROCHER Autobronzant/Self Tanner

Загар с гламурным перламутровым эффектом! Перламутровая текстура мгновенно подчеркивает красоту кожи золотистым сиянием.
Применение: наносить однородным слоем на всю поверхность лица и тела, избегая контура глаз, брови и корни волос. Тщательно вымыть руки.

150 мл

  • Молочко-Автозагар для Лица и Тела YVES ROCHER Autobronzant/Self Tanner

Увлажнение и загар — уход и красота кожи!
Применение: наносить однородным слоем на всю поверхность лица и тела, избегая контура глаз, брови и корни волос. Тщательно вымыть руки.

150 мл

  • Спрей-Автозагар для Тела YVES ROCHER Autobronzant/Self Tanner

Экспресс загар всего за 1 час! Ультра-легкое нанесение благодаря уникальному мульти-позиционному спрею.
Применение: наносить ежедневно до получения желаемого эффекта (максимум 4 дня подряд), затем для поддержания результата возобновлять нанесение каждые 3 дня.

150 мл

  • Крем-Автозагар для Лица YVES ROCHER Autobronzant/Self Tanner

Уход-автозагар против старения с эффектом лифтинга! Ультра-комфортный крем против морщин в качестве средства дневного ухода.
Применение: наносить однородным слоем на лицо, избегая контура глаз, брови и корни волос. Тщательно вымыть руки.

50 мл

  • Гель-Автозагар для Ног YVES ROCHER Autobronzant/Self Tanner

Соблазнительные ножки с золотистым загаром! Перламутровая текстура придает ногам красивый эффект натурального золотистого загара всего за 15 минут. Простой в применении крем с тональным эффектом.
Применение: наносить ежедневно равномерным слоем до получения желаемого эффекта.

75 мл

  • Молочко с постепенным Эффектом Загара для Тела YVES ROCHER Ensoleillant/Sun Shine

Сияние лета круглый год! Увлажняющее молочко с очень легкой текстурой придает коже аромат лета и сияющий загар круглый год. Легкая концентрация автозагара для ровного, не оставляющего пятен, эффекта загара.
Применение: наносить вместо привычного средства ухода за кожей.

150 мл

  • Крем с постепенным Эффектом Загара для Лица YVES ROCHER Ensoleillant/Sun Shine

Лицо, сияющее здоровым загаром круглый год! Увлажняющий крем для ежедневного ухода за лицом с легкой дозировкой автозагара, который дарит коже эффект загара, становящийся все более интенсивным и стабильным.
Применение: наносить каждое утро вместо привычного средства дневного ухода.

50 мл

Yves Rocher Soin Vegetal Autobronzant

Оцените статью
Комментарии
1
  1. Marishka

    Пользуюсь гелем-автозагаром для лица и тела YVES ROCHER Autobronzant/Self Tanner с перламутровым эффектом. Проявляется после первого нанесения, для более темного цвета кожи можно наносить два-три дня подряд. Приятно пахнет, однако после впитывания, все равно чувствуется характерный запах автозагара…Что очень порадовало, смывается автозагар постепенно, а не пятнами, как некоторые другие автозагары, как например Garnier. Очень понравилось это средство!

Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей