BWT

Чистая вода – лучший подарок!

Чистая вода – лучший подарок!

Говорят, здоровье не купишь. Спорить с народной мудростью сложно, однако с течением времени это утверждение становится все более спорным. Ведь наше здоровье напрямую зависит от качества продуктов, которые мы покупаем, и, конечно, от качества воды.

В преддверии новогодних праздников мы все озадачены поиском подарков для родных и близких.

Предлагаем вашему вниманию топ лучших подарков от BWT, которые станут гарантом здоровья для вашей семьи на многие годы.

WodaPure. Совершенный вкус чистой воды

Чистая вода – лучший подарок!

Среди жителей мегаполисов уже редко встретишь семью, которая рискует пить неочищенную воду из-под крана. Даже после всех этапов очистки на станции водоподготовки вода бежит в наши квартиры по старым трубопроводам, состояние которых, мягко говоря, не идеально.

Фильтр доочистки питьевой воды WodaPure – оптимальное решение для городских квартир. Стильный и компактный, он легко впишется даже в малогабаритную кухню. Одно из главных преимуществ WodaPureв том, что очищая воду от неприятных привкусов, запахов, остаточного хлора, бактерий и вирусов, фильтр сохраняет необходимые организму микроэлементы. Открывая кран, вы сможете насладиться вкусом по-настоящему чистой и полезной воды.

Quick & Clean.Вода работает, вы отдыхаете

Каждая хозяйка знает, сколько времени и сил необходимо потратить на поддержание чистоты в ванной комнате. Известковый налет становится настоящим бедствием, оставляя неприглядные подтеки и отложения на стенках душевой кабины и сантехнике. Система фильтров Quick&Cleanстанет идеальным подарком для любой женщины.

Чистая вода – лучший подарок!

Принцип действия фильтра – умягчение воды. Ведь именно повышенное содержание солей кальция и магния являются причиной образования известкового налета. Фильтр настолько компактный, что устанавливается непосредственно в душевой кабине. Одним нажатием кнопки вы обеспечиваете подачу мягкой воды.

После традиционных водных процедур достаточно просто ополоснуть стеклянные и пластиковые поверхности душевой кабины, и вам больше не понадобится тратить свое время и силы для сохранения чистоты и блеска в вашей ванной.

Ополоснитесь сами мягкой водой, и уже после первых процедур вы заметите, какой сияющей и нежной станет ваша кожа, какими сильными и шелковистыми станут волосы.

AQAPerla. Сила мягкой воды

Чистая вода – лучший подарок!

Для того чтобы оценить все преимущества мягкой воды, подарите своей семье фильтр-умягчитель. Премиальная линейка BWT AQAPerla позволит выбрать оптимальный умягчитель воды для вашей квартиры или загородного дома.

Мягкая вода позволяет решать целый комплекс проблем:

  • обеспечивает естественное кондиционирование ваших волос и тела;
  • позволяет увеличить срок годности бытовой техники, предупреждая серьезные поломки;
  • увеличивает теплоотдачу, сокращая затраты на электроэнергию;
  • облегчает процесс глажения белья, сохраняя его мягкость без дорогих кондиционеров.

Компания BWT (Best Water Technoogy) – является признанным европейским лидером в области водоподготовки. Каждый день тысячи сотрудников BWTработают над тем, чтобы чистая и полезная вода стала доступна каждому, кто заботиться о своем здоровье.

Пусть Новый год будет полон сбывшихся надежд, исполненных желаний, достигнутых целей и приятных открытий. И помните:чистая вода – это лучший подарок!

Оцените статью
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей