Категории Аудиотехника

NWZ-W202 Walkman MP3-плеер

Это портативный MP3-плеер емкостью 2 ГБ с качественными удобными наушниками. Великолепное качество звучания, режим поиска композиций ZAPPIN, 12 часов воспроизведения.

Этот плеер — деальный невесомый спутник для спортсменов или любителей прогулок. Невесомый и удобный МР3-плеер надежно сидит на голове и дает полную свободу беспроводного прослушивания музыки на ходу.

Технология ZAPPIN позволяет быстро находить искомую песню: в течение нескольких секунд воспроизводится начало композиции, чтобы вы могли легко узнать нужную. Наушники серии EX с мембраной 13.5 мм воспроизводят чистый и мощный звук, обеспечивая при этом удобство и комфорт.

Возможность воспроизведения до 12 часов продлит удовольствие от прослушивания, а быстрая 3-х минутная зарядка позволит плееру работать до 3 часов.

Характеристики Sony NWZ-W202 Walkman

Тип Flash
Линейный выход да
Особенности плеер в виде наушников
Дополнительная информация материал корпуса — пластик
Характеристики конструкции  
Цвет черный, розовый, желтый, белый, лиловый
Память  
Встроенная память 2 Гб
Поддерживаемые форматы  
Поддерживаемые аудио форматы MP3, WMA, AAC, WAV, PCM
Интерфейсы и носители  
Тип носителя Flash
Разъемы  
Интерфейсы USB 2.0
Питание  
Тип аккумулятора, ёмкость Li-Ion
Встроенный аккумулятор да
Возможность подключения дополнительных батареек нет
Максимальное время работы от элементов питания 12 ч
Зарядка от USB-порта да
Размеры  
Вес 35 г

Показать Комментарии

  • Отлично продуманный плеер. Люблю заниматься бегом и слушать музыку. А тут еще избавляешься от вечной проблемы - проводка от плеера к наушникам. Очень рад такому девайсу.

  • Всего лишь 2 ГБ - это маловато, но это наверное единственный его минус. Вобще плеер очень хорош. Удобный, компактный, а 12 часов работы - это очень радует.

  • Действительно очень удобное приспособление. Очень комфортно с ним бегать и качество звука радует. Немножко дороже от обычных плееров, но оно того стоит.

  • Звук обалденный. Я не выдерживаю максимальной громкости. Хватает заряда батареи как на длительные тренировки, так и на длительную поездку (люблю ездить на велосипеде). Плеер как раз для меня. Очень рад покупке

  • Удобное устройство, но цена его значительно превышает цены на подобные плееры. Единственный неоспоримый плюс по сравнению с другими - компактность.

Share

Recent Posts

  • Непознанное

Социальные сети порождают беспокойных параноиков: что говорят эксперты?

Социальные сети способствуют распространению информации, мнений, приводя к формированию беспокойства, подозрительности. Постоянный доступ к информации о жизни других людей способен…

2 дня назад
  • Звезды

Легенды футбола: истории успеха и вклад в развитие спорта

Футбол - это не только игра на поле, но и история успеха, страсти и преданности, которая вдохновляет миллионы людей по…

2 дня назад
  • Средства для тела

Можно ли крем заменить сывороткой?

В косметическом мире существуют большое количество продуктов для ухода за кожей. Например, сыворотка. Она получила популярность благодаря своей легкой текстуре…

2 дня назад
  • Диеты

Преимущества БАДов бренда Dr.Zubareva

Заботиться о своем здоровье современным людям помогают различные средства, включая БАДы. В их состав входят биологически активные вещества, выделенные из…

2 дня назад
  • Медицина

Секреты избавления от пяточной шпоры: лечебная гимнастика на стыке традиций и инноваций

Пяточная шпора, или плантарный фасциит — частое заболевание, проявляющееся болезненными ощущениями в области пятки. Его причиной является развитие костного разрастания…

2 дня назад
  • Домашние животные

Десять гениальных лайфхаков: советы зоопсихолога для кошек

Домашние животные — людям не игрушки. Пушистые любимцы зачастую становятся полноправными членами семьи. Кошки самых разных пород нуждаются в полноценном…

3 дня назад