Периферия ПК

ML-1640 Лазерный принтер

Samsung ML-1640 Выше скорость, больше производительность и больше возможности, и все это в стильном устройстве, которое украсит любой интерьер.

Принтер SAMSUNG ML-1640 вдохновляет на создание и реализацию больших проектов. С принтером ML-1640 это так легко представить!

Компактный дизайн

Компактный и современный дизайн принтера, разработанный с учетом эргономики, позволяет ему гармонично вписаться в интерьер любого дома и офиса. Процедура замены тонер-картриджа и пополнения бумаги теперь стала простой и удобной благодаря фронтальной панели доступа.

Широкая совместимость

Поддержка платформ Mac, Windows, Linux делает эту модель одной из самых универсальных и гибких в применении из представленных на рынке. Независимо от того, какая программная платформа используется, этот принтер сохраняет свою работоспособность. Поддержка интерфейса USB полностью снимает вопрос о возможностях подключения.

Простое управление заданиями

Возможность отмены выполнения печати одним нажатием кнопки позволяет контролировать объем задания на печать.

Высокая скорость печати

Скорость до 16 страниц формата А4 в минуту (до 17стр./мин в формате Letter) является высокой даже по сравнению с другими моделями принтеров. Эти показатели позволяют значительно сэкономить ценное рабочее время.

С разрешением печати 1200×600тчк/дюйм по четкости и точности печатную копию не отличить от оригинала. В случаях, когда необходима высокая скорость печати наряду с высоким качеством печатных копий, данная модель является бескомпромиссным решением.

Режим экономии тонера

Этот режим позволяет на 30% снизить расход тонера, сохраняя при этом высокое качество печати. Идеально подходит для печати документов в черновом режиме. При этом период работы между заменами тонер-картриджа увеличивается. Опции печати позволяют печатать 2, 4, 8 или 16 страниц оригинального документа на 1 листе. Стандартный тонер-картридж с ресурсом на 1 500 страниц позволяет выполнять задания печати большого объема.

Большие возможности печати

Многоцелевой входной лоток на 150 листов с удобной крышкой и дополнительный лоток для ручной подачи по одному листу сохраняют бумагу чистой, а рабочее место при этом выглядит опрятно. Данная модель поддерживает печать на обычной, тонкой бумаге, бумаге из вторсырья, бумаге высокой плотности и прозрачной пленке. Принтер позволяет печатать диапозитивы, конверты, этикетки и карточки из одного многоцелевого лотка.

Черно-белый лазерный принтер

Небольшой ч/б лазерный принтер ML-1640 в компактном исполнении со скоростью печати до 16(А4)стр./мин. с разрешением 1200×600тчк/дюйм, ресурсом тонер-картриджа на 1 500 страниц(1 950 страниц в экономичном режиме расхода тонера), входным многоцелевым лотком на 150 листов.

Принтер идеально подходит для дома и малого офиса. Поддержка основных программных платформ и интерфейс USB обеспечивают совместимость принтера практически в любой рабочей среде. Кнопка отмены печати облегчает управление процессом печати.

Samsung ML-1640

Характеристики Samsung ML-1640

Обзор Функция печать
Печать Скорость (монохром) до16 стр./мин. дляA4 (17стр./мин. дляLetter)
Время выхода первой страницы (монохром) менее 10 сек. (из режима готовности)
Разрешение до1200×600 тчк/дюйм
Двусторонняя печать ручная
Эмуляция SPL
Лоток для бумаги Емкость и тип входного лотка универсальный лоток на 150 листов
Емкость и тип выходного лотка Лоток на 100 листов, лицевой стороной вниз
Формат материалов для печати 76×127мм-216×356мм
Типы печатных материалов обычная, тонкая, переработанная, пленки, этикетки, карточки
Общие характеристики Процессор 150 МГц
Память / накопители 8 МБ
Совместимость с ОС Windows 2000/XP/2003 Server/Vista, разновидности ОС Linux, Mac OS X 10.3-10.5
Интерфейс USB 2.0
Уровень шума менее50дБ(печать), менее26 дБ (режим ожидания)
Нагрузка в месяц до5 000 стр.
Размер (Ш?Г?В) 353x298x209мм (13,9×11,7×8,2дюйма)
Вес 5,7 кг.
Расходные материалы Картридж средний ресурс тонер-картриджа1 500 стандартных страниц.(поставляется с тонер-картриджем на 700 стр.) (1)
Тип одиночный картридж
Код модели MLT-D108S
Аксессуары Аксессуары
Оцените статью
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей