Периферия ПК

Stylus TX117 Цветное струйное МФУ

Epson Stylus TX117 Epson Stylus TX117 прекрасно печатает документы, презентации, доклады, веб-страницы, а также фотографии высокого качества разных форматов: 10х15 см, 13х18 см, А4.

Пигментные чернила Epson DURABrite Ultra, которые используются в этом устройстве, обеспечивают прекрасное качество печати как на обычной офисной бумаге, сопоставимое с лазерными принтерами, так и на специальной фотобумаге Epson.

Экономия при печати обеспечивается в Epson Stylus TX117 за счет использования раздельных картриджей. Это значит, что для чернил каждого цвета используется свой картридж (голубой, пурпурный, желтый и черный), каждый из которых можно заменить независимо от остальных. Таким образом, когда закончился один из цветов, нужно заменить только один картридж.

В Epson Stylus TX117 используются пигментные чернила Epson DURABrite Ultra. Благодаря этому вы можете распечатывать различные документы, веб-страницы, цветные презентации, доклады и фотографии с неизменно превосходным результатом.

Отличительные свойства пигментных чернил достигаются за счет их строения. Пигмент заключен в полимерную оболочку, которая защищает его от внешних воздействий, поэтому документы, распечатанные пигментными чернилами Epson DURABrite Ultra:

  • Устойчивы к воде
  • Не размазываются
  • Не просвечиваются с обратной стороны

В отличии от водорастворимых чернил пигмент не проникает в волокна бумаги, а ложится на поверхность листа. Благодаря этому при печати на обычной бумаге изображение не просвечивает с обратной стороны, что позволяет печатать с двух сторон листа.

Благодаря тому, что пигментные чернила не растекаются, текст получается четким как на лазерном принтере. В силу особенностей технологий печати только многофункциональные устройства Epson могут использовать пигментные чернила для всех цветов. Это позволяет распространить преимущества пигмента как на черно-белые, так и на цветные отпечатки.

Печать фотографий высокого качества

Чернила Epson DURABrite Ultra позволяют печатать с высоким качеством как на обычной, так и на фотобумаге. Для печати фотографий вы можете выбрать глянцевые или матовые носители формата 10х15 см, 13х18 см или А4. Зачем ходить в фотолабораторию, если можно печатать настоящие фотографии дома? Epson Stylus TX117 поддерживает печать без полей от 10х15 см до А4, а по качеству отпечатки не отличимы от получаемых в традиционных фотолабораториях. Благодаря пигментным чернилам Epson DURABrite Ultra фотографии устойчивы к воде и свету, а также к любым другим внешним воздействиям.

Сканирование

В Epson Stylus TX117 встроен сканер с разрешением 600×1200 dpi, который подходит для сканирования и распознавания текстов, для оцифровки фотографий и цветных изображений. Вместе с многофункциональным устройством поставляется удобное программное обеспечение, которое позволяет в автоматическом или в ручном режиме производить сканирование, автоматически восстанавливать цвета на выцветших фотографиях, сохранять документы в формате PDF и многое другое. Новая кнопка «Scan» на корпусе устройства позволяет автоматически отсканировать документы и фотографии напрямую на компьютер пользователя.

Копирование

Совмещенные в одном устройстве механизмы сканирования и печати позволяют осуществлять копирование монохромных и цветных документов и изображений. Цветной копир может работать в автономном режиме, без использования компьютера.

С помощью удобной панели управления, расположенной на МФУ, вы можете задать количество копий, выбрать формат бумаги, качество копирования (текст или фотография) и нажать кнопку черно-белого или цветного копирования.

Особенности модели

  • Высококачественная печать, сканирование и копирование
  • Экономичная система 4 раздельных картриджей — пользователь меняет только тот цвет, который закончился
  • Пигментные чернила Epson’s DURABrite Ultra для качественной печати документов и фотографий
  • Скорость печати A4 – до 28 стр./мин., фотографии 10х15 – 89 секунд. (без полей)
  • Оптимизированное разрешение печати 5760 dpi на оригинальных носителях с использованием технологии Epson Micro Piezo™
  • Разрешение сканера 600х1200 dpi
  • Автоматическая коррекция цветопередачи с технологией Epson PhotoEnhance
  • Копирование без ПК
  • Для дома

Epson Stylus TX117

Оцените статью
Комментарии
2
  1. 111000

    ЖУТКИЙ аппарат!!! Чернила жрет как треглогит! И еще если один картридж кончился, то все остальное не работает! Фигня в том, что купил новый черный картридж поставил-печатает пустые страницы, поставил прочистку головки. Начал печатать полосами. Опять прочистка. После прочистки эта падаль указала, что черный и синий картриджи ПУСТЫЕ!!! Все картриджи были новые! Сволочь дешевая! В общем Epson самый паршивый производитель! Такое г! можно дарить только врагу! Делаю самую плохую рекламу эпсону-пустил антирекламу по друзьям!

  2. Bond Iv

    [quote name=»111000″]ЖУТКИЙ аппарат!!! Чернила жрет как треглогит! И еще если один картридж кончился, то все остальное не работает! Фигня в том, что купил новый черный картридж поставил-печатает пустые страницы, поставил прочистку головки. Начал печатать полосами. Опять прочистка. После прочистки эта падаль указала, что черный и синий картриджи ПУСТЫЕ!!! Все картриджи были новые! Сволочь дешевая! В общем Epson самый паршивый производитель! Такое г! можно дарить только врагу! Делаю самую плохую рекламу эпсону-пустил антирекламу по друзьям![/quote]

    Да уж … криворукость организма и недостающие детали выше плеч…порождают вот такие комменты)))))

Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей