Мобильные телефоны

Hero Смартфон

HTC Hero С HTC Hero именно ты решаешь, каким будет твой личный телефон – благодаря широкому набору разнообразных настроек твой коммуникатор меняется вместе с тобой.

HTC Hero – это воплощение идеи HTC Experience в формате мобильного устройства! Оставайся всегда с теми, кто тебе дорог – теперь все твое общение организовано по контактам, а способы связи определяешь ты. С HTC Hero ты каждый день будешь открывать простые и интуитивные способы работы с телефоном.

Сделай его своим героем

Коммуникатор HTC Hero выходит на совершенно новый уровень персонализации. Пока другие ищут в своих телефонах нужные данные, спрятанные в хитроумном меню, пользователи HTC Hero оставляют их там, где им удобно!

Виджеты можно размещать прямо на рабочем столе! Хочешь сделать их 100% персональными? Нет проблем! Ты можешь изменять большинство виджетов, применив к ним различный дизайн. Выводи на экран потоковые данные бирж, текущий прогноз погоды или прогноз на неделю вперед и многое другое.

Будь рядом с друзьями

Сегодня оставаться на связи проще, чем когда бы то ни было. Чтобы быть ближе к друзьям, больше не надо открывать одно приложение за другим. HTC Hero сам подскажет тебе наилучший способ связи с нужным контактом: телефонный звонок, смс, а может быть, электронная почта.

Хочешь быть еще ближе? Смотри обновления личной страницы в социальной сети, листай их фотоальбомы на сайтах обмена фотографиями. С НТС Hero ты поймешь, что быть на связи проще, чем сказать «Привет».

Открой неизведанное

В новом HTC Hero приятно удивляют даже привычные опции. Например, система набора номера — чтобы найти нужный контакт достаточно просто ввести первые буквы имени человека. Умный коммуникатор всегда подскажет, когда у твоих друзей день рождения, обновили ли они информацию на Facebook, добавили ли новые фотографии на Flickr.

Почта в HTC Hero – это нечто большее, чем просто список сообщений. Здесь ты можешь увидеть весь ход переписки в формате чата, увидеть только письма с пометкой «важно» или мгновенно просмотреть только письма с вложениями.

Твой альбом – это не просто фотографии, сохраненные на телефоне. В любое время ты можешь пополнить ими свой online-фотоальбом или загрузить их на страничку в Facebook или Flickr.

Но главное — в HTC Hero никогда ничего не пропадет! Используй специальную кнопку – по ключевому слову в строке поиска коммуникатор найдет нужную информацию в списке контактов, среди смс, в электронной почте, событиях календаря и даже в Twitter.

HTC Hero

Характеристики HTC Hero

Процессор Qualcomm MSM7200A, 528 МГц
Операционная система Android
Память ROM: 512 МБ
RAM: 288 МБ
Размеры (ДxВxШ) 112 x 56,2 x 14,35 мм 
Вес 135 грамм с аккумулятором
Экран 3,2-дюймовый TFT емкостный сенсорный экран с разрешением 320×480 (HVGA)
Сеть

HSDPA/WCDMA:

  • 900/2100 МГц
  • Скорость загрузки до 2 Мбит/с; скорость скачивания до 7,2 Мбит/с

GSM/GPRS/EDGE:

  • 850/900/1800/1900 МГц

(Скорость передачи данных зависит от оператора сети)

Управление устройством Трекбол с функцией «Ввод»
GPS Встроенный GPS-приемник
Соединения

Bluetooth 2.0 с технологией EDR и A2DP для подключения беспроводной стерео-гарнитуры
Wi-Fi: 802.11 b/g
HTC ExtUSB (мини-USB 2.0, объединенный с аудио-выходом)

Разъем 3,5 мм для подключения наушников 

Камера 5-мегапиксельная камера с автофокусом и записью видео
Поддерживаемые аудио-форматы MP3, AAC(AAC, AAC+, AAC-LC), AMR-NB, WAV, MIDI и Windows Media Audio 9
Поддерживаемые видео-форматы MPEG-4, H.263, H.264 и Windows Media Video 9
Аккумулятор

Перезаряжаемый литий-ионный аккумулятор
Емкость: 1350 мАч
Время работы в режиме разговора

  • До 470 минут для GSM

Время работы в режиме ожидания:

  • До 440 часов для GSM

 (зависит от условий использования телефона и сети) 

Слот расширения Карта памяти microSD (совместима с SDHC)
Блок питания

Вход: напряжение сети/частота: 100 ~ 240В AC, 50/60 Гц
Выход: 5В и 1A

Дополнительно 

Датчик положения в пространстве (G-сенсор)

Авторегулировка яркости экрана
Цифровой компас

Карта 2ГБ в комплекте

Оцените статью
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей