Мобильные телефоны

I710 Смартфон

Samsung I710 Samsung SGH-I710 — это смартфон будущего, в котором гармонично сочетаются высокая функциональность и стильный дизайн.

В тонкий и изящный корпус конструкторам удалось разместить 2-мегапиксельную автофокусную фото/видеокамеру, МР3 плеер, email-клиент и систему обмена сообщениями, работающие под управлением ОС Windows Mobile 5.0.

Наслаждайтесь объемным, 3″ дисплеем SGH-I710 с его кристально чистыми и живыми изображениями, особенно при просмотре мультимедийных материалов или навигации по телефону. Большой дисплей TFT-легкий в использовании, а его сенсорные свойства исключают потребность в привычной клавиатуре.

Усиленный Vibetonz обеспечивает полезную физическую обратную связь(тон и вибрацию)при наборе на сенсорным экране пишущим элементом или кончиками пальцев. Поддержка 65тіс. цветов и ослепительное разрешение QVGA(240×320)пискселей на этом большом дисплее TFT помогает вам применять ваши потребности относительно бизнеса.

Samsung SGH-I710 мобилизирует вас, делая доступным каждую программу, приложение, и обеспечивая удобство синхронизации вашего офисного ПК с вашим мобильным телефоном, сохраняя знакомый интерфейс.Вам понадобится всего лишь стильное и компактное устройство с полным набором функций для удовлетворения своих личных и деловых потребностей.

Этот мобильный смартфон на Windows Mobile 5.0-словно виртуальный офис, который перемещается с вами. Наслаждайтесь полным доступом к Outlook и мобильному офису MS, в том числе файлам Excel, PowerPoint и Word. Этот телефон также снабжен функций распознавания визиток, котрая позволяет вам легко обновлять ваш список контактов, как только вы заведете новые связи без необходимости их ручного ввода.

Независимо от того на связи вы с деловыми клиентами или с друзьями и семьей, с SGH-I710 у вас всегда будет доступ к вашей электронной почте. С электронной почтой Push Email вы будете предупреждены сразу же после получения электронного сообщения, а значит, вам не прийдется постоянно проверять свой ящик входящей почты.

MS push обеспечивает мгновенную и безопасную доставку электронной почты, а полная синхронизация с MS Outlook Email упростит Вашу работу, -все контакты с вами и вы сможете открывать и читать электронные приложения-где бы вы ни были.

Спецификации

Платформа Стандарты сети GSM&EDGE 850/900/1800/1900 МГц
Передача данных GPRS Класс 10
EDGE Да
Операционная система MS Windows Mobile 5.0 PPC PE
Диагональ Вес (г) 105
Размеры (Ш х В х Г) (мм) 58,0 x 108,0 x 13,5
Дисплей Основной Технология TFT, 262144 цвета
Разрешение (пикс.) 240×320 пикс.
Аккумулятор Стандартный Емкость 1200 мАч
Пользовательский интерфейс Метод ввода алфавитно-цифровой блок клавиш, 4х позиционный джойстик
Камера Разрешение камеры 2 Мпикс, 1600х1200
Режимы съемки Нормальный, ночная, мультиснимок, макро, распознование визиток
Вспышка Да
Видео Видеозапись 320×240, MPEG4 / H263 / AMR, 15 кадров/сек
Мелодии и звуки Музыкальный плеер AAC, AAC+, WMA, MP3, WAV
Полифония 40-инструментальная
Сообщения SMS Да
MMS Да
Подключения WAP 2.0

Samsung I710

Оцените статью
Комментарии
3
  1. Денисов

    Пользуюсь уже год. Перепрошил на WM6 PRO, исчезли все проблемы, которые были до этого — выкидывало из интернета, и клавиатура некорректно работала. В целом — отличный коммуникатор

  2. Сотона

    телефона кака. белый цвет. снег. бросать. не находить. либо. сервис. деньги платить. со… со… совсем дорого.. если недавно куплен — фак магазин. искать норм магазин, покупать хорошая труба, работает чисто

  3. ира

    пользуюсь 4 года.очень довольна.жаль облазит лаковое покрытие.

Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей