Аудиотехника

YP-P3 MP4-плеер

Samsung YP-P3 Флагман новой линейки YP-P3 оснащен 3» сенсорным дисплеем 16:9 с тактильной отдачей, возможностью просматривать фильмы в формате AVI и поддержкой новой версии Bluetooth 2.1 c EDR.

Внешний вид P3 также безупречен — металлический дизайн и защита экрана от царапин благодаря закаленному стеклу—решение для тех, кто ценит безупречный стиль и удобство в обращении.

Поддержка DivX/ XviD: видео без конвертации

Недавно к плееру вышла новая прошивка(вер. 2.07, Вы можете найти ее на вкладке Файлы для скачивания/ Прошивка), благодаря которой YP-P3 может проигрывать файлы AVI(DivX и XviD разрешением до SVGA 800×600). Вам больше не придется тратить лишнее время на перекодирование. Всего один клик для копирования файла с Вашего компьютера на плеер—и видео уже готово к просмотру!

Просмотр видео WMV, H.264(.mp4)

На новом плеере YP-P3 Вы можете просматривать Ваши любимые фильмы и другое видео, не ограничивая себя каким-либо одним форматом воспроизведения. А слишком тяжелые файлы будут автоматически сконвертированы для воспроизведения на плеере с помощью идущей в комплекте программы EmoDio.

3»cенсорный дисплей 16:9 c тактильной отдачей

Благодаря сенсорному дисплею пользование YP-P3 становится простым, удобным и чрезвычайно приятным. Более того, плеер реагирует на Ваши прикосновения тактильной отдачей, из-за чего YP-P3 управляется по-настоящему легко.

Звук DNSe™ 3.0

DNSe(Digital Natural Sound engine)—уникальная цифровая система моделирования нескольких источников звука на основе стерео сигнала. Новая версия DNSe 3.0 делает звук еще более естественным и насыщенным, позволяя добиться воистину совершенного звучания.

Система Auto DNSe

Благодаря данной опции YP-P3 анализирует настроение треков и автоматически соотносит музыкальные файлы с определенным жанром. Создавайте настроение вместе с новым плеером YP-P3!

Канальные стереонаушники

В комплекте с YP-P3 идут новые стереонаушники канального типа, которые не только обеспечивают максимальный комфорт и защиту от внешних шумов, но и отличаются превосходным дизайном.

Встроенный моно-динамик 80мВт

Вы хотите, чтобы Ваши друзья тоже могли слушать музыку и смотреть видео вместе с Вами? Благодаря встроенному в плеер динамику теперь это возможно!

Поддержка форматов MP3, WMA, OGG и FLAC

Плеер воспроизводит основные форматы звуковых файлов и у вас не будет проблем с прослушиванием вашей любимой музыки, загруженной в плеер с любого внешнего источника.

Кроме стандартных форматов MP3, WMA, OGG плеер поддерживает популярный формат FLAC, позволяющий сохранить звук без каких-либо потерь. Теперь вы можете прослушивать музыкальные файлы в высоком качестве, как на профессиональной воспроизводящей аппаратуре.

Воспроизведение Flash

YP-P3 поддерживает Flash 8.0 и Flash Action Script 2.0, поэтому Вы без труда можете просматривать на плеере файлы, созданные в виде Flash-анимации.

Карта метро

С YP-P3 Вы можете смело отправляться в любой крупный город Европы, Северной Америки, Азии и Океании, и у Вас всегда будет под рукой схема метро. Кроме самих линий метро и станций на схеме Вы сможете увидеть также наиболее известные достопримечательности города вместе с небольшим описанием.

Стильный металлический дизайн

Металлический корпус и закаленное стекло не только не дают плееру поцарапаться, но и делают его стильным и даже немного строгим. А благодаря тому, что все кнопки YP-P3 убраны на верхнюю сторону, плеер очень удобно ложится в руку, так что его даже не хочется выпускать.

Bluetooth 2.1 с EDR

YP-P3 поддерживает профили FTP, A2DP, AVRCP, HFP. Благодаря этому Вы можете обмениваться музыкальными, текстовыми и видеофайлами с друзьями, отправлять информацию с компьютера без USB, пользоваться беспроводными наушниками, а также посылать сигнал на плеер с мобильного телефона.

Кроме этого, теперь Вы можете даже устраивать виртуальные поединки со своими друзьями, воспользовавшись возможностями Bluetooth игр.

Тройной рабочий стол

Рабочий стол плеера YP-P3 состоит из трех сегментов. Вы всегда видите только один, но благодаря движению пальца по экрану вправо и влево Вы с легкостью можете перейти на другие его части.

Первоначально на самом левом сегменте расположены Flash-плеер, карта метро и рисовалка, на центральном—видео и музыкальноый проигрователи, программы просмотра фотографий, текстов, радио, диктофон, Bluetooth, проводник и настройки, на правом—датакасты, будильник, игры, калькулятор и адресная книга. Но одним движением руки Вы можете с легкостью разбросать значки по всем трем экранам так, как Вам удобно.

Рисовалка(Sketch book)

При обновлении прошивки до вер. 2.07 у Вас в плеере появится небольшой графический редактор, выглядящий как сильно упрощенный Paint. Используя готовый фон или чистый лист, Вы можете в буквальном смысле рисовать пальцами прямо на экране! Также есть возможность украсить уже готовую картинку небольшими штампиками-рисунками.

Персонифицированный интерфейс

Рабочий стол плеера настраиваемый: Вы можете менять стиль и перемещать иконки. А с помощью мини-виджетов, таких как небольшие анимированные картинки, различные варианты часов и календаря Вы можете сделать Ваш плеер еще более красочным и удобным в использовании.

Рассыпающаяся при прикосновении пальцем Печенька, разлетающиеся лепестки ромашки, порхающая бабочка, превращающаяся в сердечко пена в кружке с кофе и это еще не все! Повесив на экран лампочку, Вы сможете без труда регулировать яркость дисплея, а поставив маленького мяукающего котенка—управлять временем автоматического засыпания устройства.

Встроенные игры

В число многочисленных возможных развлечений, доступных в плеере YP-P3, входят и 7 встроенных игр, среди которых Sudoku и Bubble Bang. Sudoku—это японские числовые головоломки. Bubble Bang—забавная игра, заключающаяся в лопаньи пупырышек на пузырчатой пленке.

Samsung YP-P3

Характеристики Samsung YP-P3

Общая информация Характеристики Объем встроенной памяти (ГБ) A(4ГБ), C(8ГБ), E(16ГБ), N(32ГБ)
Дисплей TFT ЖКД
Встроенный динамик Да
Встроенный микрофон Да
Выходная мощность наушники (для 16 Ом, мВт/канал) 20мВт./канал
Цвет корпуса черный/серебристый
Сенсорный экран Да
Тип батареи Li-Polymer
Диагональ экрана, дюймы 3,0″
Особенности FM-тюнер/количество станций в памяти Да
Просмотр снимков Да
Просмотр текста Да
Диктофон Да
Просмотр видео Да
Игры Да
Bluetooth Bluetooth 2.1+EDR
Поддержка Wi-Fi Нет
и др. вибрация , виджеты
Время Время работы аккумулятора (музыка), час. 30
Ресурс батареи (видео), час. 5
Встроенная память для аудиофайлов (MP3, 128 кб/с), час. 1 000 песен(4ГБ)/2 000 песен(8ГБ)/4 000 песен(16ГБ)/8 000 песен(32ГБ)
Время заряда (от ПК), час. 4,5
Время заряда (через сетевой адаптер), час.  3
Емкость памяти для видео 67hrs(4ГБ)/137hrs(8ГБ)/279hrs(16ГБ)/560hrs(32ГБ)
Характеристики упаковки Размеры устройства (Ш x В x Г), мм 52,7×102,0x9,9
Вес устройства, г. 96
функциональные особенности Форматы Поддерживаемыеформаты файлов MP3, WMA, OGG, WAV, AAC, FLAC, JPEG, Bitmap, PNG, SWF, WMV, H.264, MPEG
Запись Режим диктофона (обычное качество) Нет
Режим диктофона (улучшенное качество) Нет
Улучшенное качество воспроизведения Нет
Запись с FM радио Да
Диктофон(битрейт) Да
Запись видео с телевизора Нет
Запись передач мобильного ТВ Нет
Дополнительные функции Изменение скорости воспроизведения Да
Будильник Да
Альбом Да
Просмотр текста песен Да
Обои Да
Часы Да
TTS (озвучивание текста) Да
STT (преобразование речи в текст) Нет
Система Интерфейсы Совместимость с ОС P: Windows XP или выше (Vista) UMS: Windows 2000, Windows XPили выше (Vista)
Подключение по USB MTP(Европа/США/Австралия )UMS(Остальные страны)
USB разъем Нет
USB версия USB2.0
Файл-менеджер Поддержка плейлистов с мобильного телефона (любимые) Да
Библиотека (сортировка по исполнителю, альбому, жанру, названию) Да
Навигация по файлам Да
Приложение EmoDio
Поддержка SPL плейлистов Да
Поддержка WPL плейлистов Да
Звуковые эффекты Пользовательские настройки эквалайзера Да
Предустановленные настройки эквалайзера Да
Звуковые эффекты в ответ на действия пользователя Да
Пользовательские настройки Языки интерфейса DNSe 3.0
Сброс настроек на заводские Да
Закладки Да
Дополнительные принадлежности Аксессуары Аксессуры в комплекте Наушники, CD с ПО, USB кабель
GPS Навигация Пульт ДУ
Оцените статью
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей