Аудиотехника

NWZ-W202 Walkman MP3-плеер

Sony NWZ-W202 Walkman Это портативный MP3-плеер емкостью 2 ГБ с качественными удобными наушниками. Великолепное качество звучания, режим поиска композиций ZAPPIN, 12 часов воспроизведения.

Этот плеер — деальный невесомый спутник для спортсменов или любителей прогулок. Невесомый и удобный МР3-плеер надежно сидит на голове и дает полную свободу беспроводного прослушивания музыки на ходу.

Технология ZAPPIN позволяет быстро находить искомую песню: в течение нескольких секунд воспроизводится начало композиции, чтобы вы могли легко узнать нужную. Наушники серии EX с мембраной 13.5 мм воспроизводят чистый и мощный звук, обеспечивая при этом удобство и комфорт.

Возможность воспроизведения до 12 часов продлит удовольствие от прослушивания, а быстрая 3-х минутная зарядка позволит плееру работать до 3 часов.

Характеристики Sony NWZ-W202 Walkman

Тип Flash
Линейный выход да
Особенности плеер в виде наушников
Дополнительная информация материал корпуса — пластик
Характеристики конструкции  
Цвет черный, розовый, желтый, белый, лиловый
Память  
Встроенная память 2 Гб
Поддерживаемые форматы  
Поддерживаемые аудио форматы MP3, WMA, AAC, WAV, PCM
Интерфейсы и носители  
Тип носителя Flash
Разъемы  
Интерфейсы USB 2.0
Питание  
Тип аккумулятора, ёмкость Li-Ion
Встроенный аккумулятор да
Возможность подключения дополнительных батареек нет
Максимальное время работы от элементов питания 12 ч
Зарядка от USB-порта да
Размеры  
Вес 35 г
Оцените статью
Комментарии
5
  1. Валера

    Отлично продуманный плеер. Люблю заниматься бегом и слушать музыку. А тут еще избавляешься от вечной проблемы — проводка от плеера к наушникам. Очень рад такому девайсу.

  2. Витя

    Всего лишь 2 ГБ — это маловато, но это наверное единственный его минус. Вобще плеер очень хорош. Удобный, компактный, а 12 часов работы — это очень радует.

  3. Вика

    Действительно очень удобное приспособление. Очень комфортно с ним бегать и качество звука радует. Немножко дороже от обычных плееров, но оно того стоит.

  4. Александр

    Звук обалденный. Я не выдерживаю максимальной громкости. Хватает заряда батареи как на длительные тренировки, так и на длительную поездку (люблю ездить на велосипеде). Плеер как раз для меня. Очень рад покупке

  5. Юра

    Удобное устройство, но цена его значительно превышает цены на подобные плееры. Единственный неоспоримый плюс по сравнению с другими — компактность.

Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей